chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Мариуполь — Днепр

cross
Показать фильтры chevron-down
16:15 Мариуполь Автовокзал Мариуполь
В пути: 7 ч. 10 мин.
23:25 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Unitiki
1 133 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 142 ₽
15:45 Мариуполь Автостанция №2 Южная
В пути: 7 ч. 40 мин.
23:25 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Unitiki
1 133 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 142 ₽
14:30 Мариуполь ТЦ М.Центр
В пути: 6 ч. 15 мин.
20:45 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

этот рейс на сайте Unitiki
1 157 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 238 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий