chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Мариуполь — Бильмак

cross
Показать фильтры chevron-down
16:30 Мариуполь- Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 1 ч. 55 мин.
18:25 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ТОВ "ЕТАЛОН" 20

этот рейс на сайте Movista
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:35 Мариуполь- Автостанция №2 Южная, проспект Мира, дом 118Б
В пути: 1 ч. 20 мин.
09:55 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Мариуполь- Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 2 ч. 0 мин.
08:00 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Мариуполь- Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:45 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Мариуполь- Автостанция №2 Южная, проспект Мира, дом 118Б
В пути: 1 ч. 40 мин.
08:00 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Мариуполь- Автостанция №2 Южная, проспект Мира, дом 118Б
В пути: 1 ч. 25 мин.
13:45 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:20 Мариуполь- Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 1 ч. 35 мин.
09:55 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Мариуполь Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 1 ч. 55 мин.
18:25 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ТОВ "ЕТАЛОН" 20

этот рейс на сайте Movista
416 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Мариуполь Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:45 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
439 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Мариуполь Автостанция №2 Южная, проспект Мира, дом 118Б
В пути: 1 ч. 25 мин.
13:45 Бильмак Бильмак (Куйбышево)

Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

этот рейс на сайте Movista
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий