chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Магнитогорск — Челябинск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
15:25 АС г. Магнитогорск
6 ч. 5 мин.
21:30 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
15:40 АС г. Магнитогорск
6 ч. 0 мин.
21:40 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
05:00 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
10:30 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
09:20 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
14:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
19:20 АС г. Магнитогорск
5 ч. 5 мин.
00:25 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
21:25 АС г. Магнитогорск
5 ч. 5 мин.
02:30 АС г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
06:30 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
12:00 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
12:35 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
18:05 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
23:04 АС г. Магнитогорск
5 ч. 21 мин.
04:25 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
07:30
3 ч. 42 мин.
11:12
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:20 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
13:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
23:04 АС г. Магнитогорск
5 ч. 21 мин.
04:25 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
19:45 АС г. Магнитогорск
5 ч. 20 мин.
01:05 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
08:10 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
13:40 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
22:00 Автостанция (ТК Класс)
4 ч. 50 мин.
02:50 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
500 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
05:20 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
5 ч. 52 мин.
11:12 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
10:00 Автостанция (ТК Класс)
5 ч. 30 мин.
15:30 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
550 ₽ ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" Больше информации
09:55 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 22 мин.
15:17 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
19:30 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 25 мин.
00:55 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
588 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
11:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
14:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
17:00
3 ч. 50 мин.
20:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
07:00
3 ч. 50 мин.
10:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
10:00 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 20 мин.
15:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
535 ₽ Магнитогорское АТП ООО Больше информации
22:00 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
4 ч. 40 мин.
02:40 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Магнитогорское АТП ООО Больше информации
13:00
3 ч. 50 мин.
16:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
07:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
10:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
17:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
20:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
05:50 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 20 мин.
11:10 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Прогрессия ООО Больше информации
16:00 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 34 мин.
21:34 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
05:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
08:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
11:00
3 ч. 50 мин.
14:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
15:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
18:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
12:00 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 22 мин.
17:22 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
22:40 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 25 мин.
04:05 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
588 ₽ Шестой Автобусный Парк ООО Больше информации
09:00
3 ч. 50 мин.
12:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
13:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
16:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
12:00
3 ч. 42 мин.
15:42
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
14:00 Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
5 ч. 20 мин.
19:20 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
588 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
05:00
3 ч. 50 мин.
08:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
09:05 Остановка "Художественная школа", улица Карла Маркса; дом 153Д
3 ч. 45 мин.
12:50 Железнодорожный вокзал "Челябинск", площадь Привокзальная; дом 1
499 ₽ ИП "Семенов А.М." Больше информации
15:00
3 ч. 50 мин.
18:50
490 ₽ ИП Семенов А.М. Больше информации
07:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
10:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
17:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
20:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
13:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
16:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
19:30 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
5 ч. 37 мин.
01:07 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
612 ₽ ООО "Шестой автобусный парк" Больше информации
05:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
08:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
15:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
18:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
09:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
12:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
22:40 Автовокзал (у памятника Первому Паровозу)
5 ч. 37 мин.
04:17 Автовокзал Центральный (ДС "Юность")
612 ₽ ООО "Шестой автобусный парк" Больше информации
11:05 остановка Художественная школа
3 ч. 45 мин.
14:50 Железнодорожный вокзал Челябинск
627 ₽ ИП Семёнов А. А. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий