chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Магнитогорск — Уфа

cross
Показать фильтры chevron-down
21:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:15 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
10:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
18:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
09:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 5 ч. 10 мин.
15:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 6 ч. 35 мин.
17:45 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 21 мин.
18:21 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
22:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
16:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
18:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
18:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 5 мин.
13:35 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 20 мин.
00:30 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 30 мин.
13:10 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
10:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
17:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
22:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
22:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
03:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
18:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
01:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 30 мин.
14:15 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
20:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
19:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 21 мин.
13:51 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
08:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
15:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
20:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
19:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
00:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
16:45 Магнитогорск Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
В пути: 5 ч. 0 мин.
21:45 Уфа Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 754 ₽
13:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
20:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 15 мин.
17:45 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
15:20 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
16:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 5 ч. 0 мин.
13:00 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
08:35 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 25 мин.
09:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 5 ч. 0 мин.
21:45 Уфа Южный АВ г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
11:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
17:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
В пути: 4 ч. 20 мин.
02:20 Уфа Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
949 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 989 ₽
11:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
11:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 30 мин.
17:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
21:20 Уфа Аэропорт, Терминал 1

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 5 ч. 0 мин.
23:30 Уфа Магазин «‎Йомарт»

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
800 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
19:20 Уфа Центральный рынок

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:20 Уфа Аэропорт, Терминал 1

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:55 Магнитогорск
В пути: 4 ч. 40 мин.
02:35 Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
700 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
12:20 Уфа Центральный рынок

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
17:20 Уфа Аэропорт, Терминал 1

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Магнитогорск ТЦ Радуга Вкуса
В пути: 4 ч. 20 мин.
02:20 Уфа ТК Центральный

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
989 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
07:20 Уфа Центральный рынок

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
15:20 Уфа Аэропорт, Терминал 1

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Магнитогорск ТЦ «Радуга Вкуса»
В пути: 4 ч. 20 мин.
23:20 Уфа Центральный рынок

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
12:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
05:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
17:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
21:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
22:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
02:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
13:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
17:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
11:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
15:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
03:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
07:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
15:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
19:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
19:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 4 ч. 20 мин.
23:20 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 840 ₽
Unitiki 874 ₽
22:00 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 5 ч. 0 мин.
03:00 Уфа, Аэропорт Уфа Аэропорт Уфа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
866 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 949 ₽
Unitiki 989 ₽
18:30 Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса Магнитогорск
В пути: 5 ч. 0 мин.
23:30 Уфа, Ул. Рихарда Зорге, 11 Уфа, улица Рихарда Зорге (дом 13)

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий