chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Люблин — Днепр

cross
Показать фильтры chevron-down
22:15 Люблин Центральный автовокзал Люблин
В пути: 22 ч. 5 мин.
20:20 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: Volyn Ekspres

этот рейс на сайте Unitiki
3 958 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:55 Люблин Центральный автовокзал Люблин
В пути: 23 ч. 25 мин.
21:20 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: COMFORT-EKSPRES UA

этот рейс на сайте Unitiki
3 958 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Люблин Центральный автовокзал Люблин
В пути: 19 ч. 0 мин.
15:00 Днепр Железнодорожный вокзал Днепропетровск

Перевозчик: Васильковтрансавто

этот рейс на сайте Unitiki
3 745 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Люблин Центральный автовокзал Люблин
В пути: 24 ч. 0 мин.
16:50 Днепр Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: COMFORT-EKSPRES UA

этот рейс на сайте Unitiki
3 958 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий