chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Лысково — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
20:10 Лысково АС Лысково
В пути: 7 ч. 15 мин.
03:25 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Лысково АС Лысково
В пути: 7 ч. 0 мин.
05:15 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:40 Лысково г. Лысково (трасса)
В пути: 6 ч. 35 мин.
12:15 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:19 Лысково АС Лысково
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий