chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Липецк — Задонск

cross
Показать фильтры chevron-down
15:55 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:05 Задонск

Перевозчик: Липецкие автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Липецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 25 мин.
08:35 Задонск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Липецкие автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
189 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
13:30 Задонск

Перевозчик: Липецкие автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Липецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 25 мин.
15:25 Задонск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Липецкие автобусные линии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
189 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Липецк
В пути: 1 ч. 25 мин.
15:25 Задонск

Перевозчик: Липецкие автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
227 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
10:40 Задонск

Перевозчик: ООО Агеевбус

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
15:30 Задонск

Перевозчик: ООО Агеевбус

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
19:40 Задонск

Перевозчик: ООО Агеевбус

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Липецк
В пути: 1 ч. 25 мин.
08:35 Задонск

Перевозчик: Липецкие автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
227 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Липецк
В пути: 1 ч. 10 мин.
08:40 Задонск

Перевозчик: Липецкие автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
183 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий