chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Лиозно — Витебск

cross
Показать фильтры chevron-down
19:10 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 22 мин.
20:32 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
203 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 357 ₽
14:16 Лиозно
В пути: 1 ч. 9 мин.
15:25 Витебск Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 0 мин.
17:40 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: ЧП_"Витбустранс"

этот рейс на сайте Movista
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 372 ₽
14:15 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 5 мин.
15:20 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: ЧП_"Витбустранс"

этот рейс на сайте Movista
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 372 ₽
13:05 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 7 мин.
14:12 Витебск БИЛЕВО М/Р-Н, Витебский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
172 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 332 ₽
10:20 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 49 мин.
11:09 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
18:16 Лиозно
В пути: 49 ч. 0 мин.
19:16 Витебск Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:16 Лиозно
В пути: 1 ч. 9 мин.
10:25 Витебск Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:10 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 2 мин.
20:12 Витебск БИЛЕВО М/Р-Н, Витебский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
172 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 332 ₽
16:20 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 1 ч. 3 мин.
17:23 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
156 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 178 ₽
Unitiki 337 ₽
13:10 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 49 мин.
13:59 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
12:00 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 49 мин.
12:49 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
10:20 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:20 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 372 ₽
09:00 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 52 мин.
09:52 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: ЧП "Витбустранс"(пригород)

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
13:05 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 27 мин.
14:32 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
203 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 357 ₽
17:50 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 49 мин.
18:39 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
08:05 Лиозно Автовокзал Лиозно, улица Марии Октябрьской, 71
В пути: 1 ч. 0 мин.
09:05 Витебск Автовокзал Витебск, улица Космонавтов, дом 12

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

этот рейс на сайте Movista
222 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 372 ₽
11:40 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 0 ч. 52 мин.
12:32 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: ЧП "Витбустранс"(пригород)

этот рейс на сайте ТуТу.ру
171 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 195 ₽
Unitiki 350 ₽
16:56 Лиозно
В пути: 49 ч. 0 мин.
17:56 Витебск Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:10 Лиозно Liozno LIOZNO AS, Lioznenskij r-n VITEBSKAYa OBL. Belarus
В пути: 1 ч. 6 мин.
20:16 Витебск Vitebsk VITEBSK MOSKOVSKAYa OST, VITEBSK VITEBSKAYa OBL. Belarus

Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" (пригород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
156 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 178 ₽
Unitiki 337 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий