chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск

cross
Показать фильтры chevron-down
15:47 Лесосибирск Лесосибирск (почта)
В пути: 5 ч. 11 мин.
20:58 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: А/К 1967

этот рейс на сайте Buspay
776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 783 ₽
ТуТу.ру 816 ₽
Movista 889 ₽
Unitiki 925 ₽
14:17 Лесосибирск Лесосибирск (почта)
В пути: 5 ч. 11 мин.
19:28 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: А/К 1967

этот рейс на сайте Buspay
776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 783 ₽
ТуТу.ру 816 ₽
18:45 Лесосибирск Лесосибирск (почта)
В пути: 4 ч. 45 мин.
23:30 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП

этот рейс на сайте Buspay
776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 783 ₽
ТуТу.ру 816 ₽
Movista 889 ₽
Unitiki 925 ₽
11:15 Лесосибирск Лесосибирск (почта)
В пути: 4 ч. 45 мин.
16:00 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП

этот рейс на сайте Buspay
776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 783 ₽
ТуТу.ру 816 ₽
Movista 889 ₽
Unitiki 925 ₽
15:31 Лесосибирск Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
В пути: 5 ч. 27 мин.
20:58 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

Перевозчик: А/К 1967

этот рейс на сайте Movista
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 841 ₽
18:25 Лесосибирск Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
В пути: 5 ч. 5 мин.
23:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП

этот рейс на сайте Movista
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 841 ₽
10:55 Лесосибирск Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
В пути: 5 ч. 5 мин.
16:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП

этот рейс на сайте Movista
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 841 ₽
09:47 Лесосибирск Лесосибирск, Лесосибирск Почта
В пути: 5 ч. 11 мин.
14:58 Красноярск Автовокзал Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 22

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте Movista
889 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 925 ₽
14:01 Лесосибирск Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
В пути: 5 ч. 27 мин.
19:28 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

Перевозчик: А/К 1967

этот рейс на сайте Movista
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 4 ч. 10 мин.
01:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 3 ч. 55 мин.
19:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 4 ч. 10 мин.
22:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 4 ч. 10 мин.
19:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 3 ч. 55 мин.
22:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 3 ч. 55 мин.
03:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 4 ч. 10 мин.
16:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 4 ч. 10 мин.
03:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 3 ч. 55 мин.
16:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Лесосибирск (ул. Горького, Д. 24) Лесосибирск (ул. Горького, д. 24)
В пути: 3 ч. 55 мин.
01:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
990 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий