chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Куртамыш — Курган

cross
Показать фильтры chevron-down
08:03 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 38 мин.
09:41 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
16:12 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 42 мин.
17:42 Курган

Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 37 мин.
11:27 Курган

Перевозчик: Волков Виктор Николаевич

этот рейс на сайте Buspay
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
12:42 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
16:42 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Куртамыш
В пути: 1 ч. 18 мин.
17:18 Курган

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 42 мин.
16:12 Курган

Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 37 мин.
13:27 Курган

Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
17:42 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
13:32 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 35 мин.
08:45 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 37 мин.
16:37 Курган

Перевозчик: ООО "ПАТП-5"

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 42 мин.
12:42 Курган

Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
14:42 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:48 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 38 мин.
19:26 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Куртамыш Автовокзал
В пути: 1 ч. 42 мин.
09:42 Курган Автовокзал

Перевозчик: ООО "Курганавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 37 мин.
16:57 Курган

Перевозчик: ООО "Арника"

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:55 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 27 мин.
11:22 Курган

Перевозчик: ООО "Арника"

этот рейс на сайте Buspay
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Куртамыш Куртамыш АС
В пути: 1 ч. 42 мин.
14:42 Курган

Перевозчик: ООО "Арника"

этот рейс на сайте Buspay
281 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий