chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Курск — Белгород

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
08:35 АВ г. Курск
2 ч. 20 мин.
10:55 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
06:15 АВ г. Курск
2 ч. 15 мин.
08:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
09:10 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
05:45 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 45 мин.
08:30 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
12:40 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
15:15 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
07:35 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
10:10 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
09:15 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
3 ч. 15 мин.
12:15 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
399 ₽ Курская пассажирская компания Больше информации
15:40 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
18:15 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
09:35 АВ г. Курск
2 ч. 35 мин.
12:10 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
18:25 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
3 ч. 10 мин.
21:35 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
399 ₽ Курская пассажирская компания Больше информации
00:00 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
08:20 АВ г. Курск
2 ч. 50 мин.
11:10 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
12:20 АВ г. Курск
3 ч. 0 мин.
15:20 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
09:30 АВ г. Курск
2 ч. 30 мин.
12:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
06:45 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 40 мин.
09:25 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
10:00 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 30 мин.
12:30 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
399 ₽ ПЭЛ-3 Больше информации
13:00 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 45 мин.
15:45 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
413 ₽ Орос А.А. Больше информации
20:00 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
22:35 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
413 ₽ Орос А.А. Больше информации
08:15 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
10:50 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
12:00 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
14:35 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
17:10 Автовокзал
2 ч. 55 мин.
20:05 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
15:15 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
16:05 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
18:40 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
413 ₽ Орос А.А. Больше информации
08:55 АВ г. Курск
2 ч. 55 мин.
11:50 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
08:05 АВ г. Курск
2 ч. 45 мин.
10:50 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
11:40 АВ г. Курск
2 ч. 20 мин.
14:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
19:05 АВ г. Курск
2 ч. 25 мин.
21:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:20 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
15:55 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
10:30 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
13:05 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
16:30 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 40 мин.
19:10 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
416 ₽ Валуйская Автоколонна Больше информации
04:51
3 ч. 9 мин.
08:00 Ж/Д вокзал
0 ₽ Автостанция Варшавская Больше информации
17:38
2 ч. 32 мин.
20:10 Автовокзал
0 ₽ ОАО «Смолоблпассажиртранс» Больше информации
12:40 Автовокзал
2 ч. 55 мин.
15:35 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
07:20 АВ г. Курск
2 ч. 40 мин.
10:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
07:35 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
10:10 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
08:45 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
11:20 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
15:15 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
13:50 АВ г. Курск
2 ч. 40 мин.
16:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
14:10 АВ г. Курск
2 ч. 20 мин.
16:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
04:05 АВ г. Курск
2 ч. 25 мин.
06:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
12:00 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
14:35 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
08:20 "Автостанция+" г. Курск
2 ч. 50 мин.
11:10 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
14:35 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 45 мин.
17:20 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
06:00 Автовокзал
2 ч. 55 мин.
08:55 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
14:50 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
17:25 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
18:30 Автовокзал
3 ч. 5 мин.
21:35 Автовокзал
0 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
17:48 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 30 мин.
20:10 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Федотова Е.П. Больше информации
08:45 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 45 мин.
11:30 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
10:00 Автовокзал
2 ч. 50 мин.
12:50 Ж/Д вокзал
0 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
10:30 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
13:05 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
16:30 Автовокзал
2 ч. 40 мин.
19:10 Автовокзал
369 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
07:00 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
10:15 АВ г. Курск
2 ч. 15 мин.
12:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
04:05 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
19:35 АВ г. Курск
2 ч. 30 мин.
22:05 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
06:30 АВ г. Курск
2 ч. 35 мин.
09:05 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
11:10 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 35 мин.
13:45 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Горлов Н.В. Больше информации
14:00 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 40 мин.
16:40 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
399 ₽ ПЭЛ-3 Больше информации
17:10 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 40 мин.
19:50 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ ТК Курскавтотранс Больше информации
17:53 Автовокзал
1 ч. 52 мин.
19:45 Автовокзал
355 ₽ ИП Федотова Елена Петровна Больше информации
13:20 Автовокзал
2 ч. 35 мин.
15:55 Автовокзал
355 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
08:15 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 55 мин.
11:10 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
400 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
09:15 Автовокзал
3 ч. 5 мин.
12:20 Автовокзал
0 ₽ ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) Больше информации
05:00 Автовокзал
3 ч. 0 мин.
08:00 Автовокзал
450 ₽ ИП Федотова Елена Петровна Больше информации
05:00 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ г. Курск
2 ч. 40 мин.
08:40 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
14:50 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
05:00 АВ г. Курск
2 ч. 50 мин.
07:50 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
06:45 АВ г. Курск
2 ч. 40 мин.
09:25 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
11:53
2 ч. 4 мин.
13:57
250 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
10:00 АВ г. Курск
2 ч. 30 мин.
12:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
05:45 АВ г. Курск
2 ч. 45 мин.
08:30 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
11:10 АВ г. Курск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Белгород
0 ₽ Больше информации
15:15 Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk AV
2 ч. 41 мин.
17:36 Rossiya, Belgorodskaya oblast, Belgorod A/V
398 ₽ АК № 1403 Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий