chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Курган — Челябинск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:00 Курган
5 ч. 42 мин.
22:42 Челябинск
741 ₽ Больше информации
18:10 Курган
5 ч. 42 мин.
23:52 Челябинск
741 ₽ Больше информации
10:45 Курган
4 ч. 53 мин.
15:38 Челябинск
741 ₽ Больше информации
13:15 Курган
5 ч. 42 мин.
18:57 Челябинск
741 ₽ Больше информации
08:55 Курган
4 ч. 25 мин.
13:20 Челябинск
699 ₽ Больше информации
13:15 Курган
5 ч. 33 мин.
18:48
749 ₽ ООО "Шестой автобусный парк" Больше информации
17:00 Курган
5 ч. 33 мин.
22:33
749 ₽ ООО "Шестой автобусный парк" Больше информации
10:45 Курган
4 ч. 35 мин.
15:20
749 ₽ Крылов Андрей Владимирович Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
10:00 Курганский АВ
4 ч. 30 мин.
14:30 АС г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
15:10 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
23:00 Курганский АВ
5 ч. 42 мин.
04:42 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Южные ворота" г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Южные ворота" г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
00:40 Курганский АВ
5 ч. 5 мин.
05:45 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
08:55 Курган
4 ч. 30 мин.
13:25
707 ₽ ОАО "ПАТП-1" Больше информации
11:30 Курганский АВ
4 ч. 30 мин.
16:00 АС г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
15:10 Курганский АВ
5 ч. 15 мин.
20:25 АВ Центральный г. Челябинск
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий