chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Курган — Екатеринбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:40 Курган
6 ч. 0 мин.
13:40
899 ₽ Калинин Александр Алексеевич Больше информации
23:10 Курган
6 ч. 15 мин.
05:25
856 ₽ Крылов Андрей Владимирович Больше информации
17:40 Курган
7 ч. 3 мин.
00:43 Автовокзал Северный
910 ₽ Крылов Андрей Владимирович Больше информации
17:10
5 ч. 20 мин.
22:29
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:55 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
17:40 Курган
6 ч. 23 мин.
00:03
899 ₽ Крылов Андрей Владимирович Больше информации
20:30 Курган
6 ч. 15 мин.
02:45 Автовокзал Северный
838 ₽ Лыкова Татьяна Юрьевна Больше информации
11:30 Курган
6 ч. 30 мин.
18:00
899 ₽ Калинин Александр Алексеевич Больше информации
21:35 Курганский АВ
6 ч. 35 мин.
04:10 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
17:50 Курганский АВ
6 ч. 53 мин.
00:43 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
22:40 Курган
6 ч. 15 мин.
04:55
856 ₽ Меркулов Юрий Николаевич Больше информации
23:10 Курган
6 ч. 35 мин.
05:45 Автовокзал Северный
856 ₽ Крылов Андрей Владимирович Больше информации
15:25 Курган
7 ч. 4 мин.
22:29
899 ₽ Калинин Александр Алексеевич Больше информации
14:00 Курганский АВ
5 ч. 50 мин.
19:50 ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
21:35 Курганский АВ
6 ч. 35 мин.
04:10 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
18:50 Курган
6 ч. 18 мин.
01:08
899 ₽ ООО "Автомиг" Больше информации
22:40 Курган
6 ч. 35 мин.
05:15 Автовокзал Северный
856 ₽ Меркулов Юрий Николаевич Больше информации
12:55 Курган
7 ч. 18 мин.
20:13 Автовокзал Северный
910 ₽ ООО "ПАТП-5" Больше информации
00:10 Курганский АВ
6 ч. 20 мин.
06:30 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
00:00 Курганский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий