chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кудымкар — Пермь

cross
Показать фильтры chevron-down
17:00 Кудымкар
В пути: 1 ч. 30 мин.
18:30 Пермь Автовокзал

Перевозчик: МУП "Автовокзал" г. Чайковский

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Кудымкар
В пути: 1 ч. 30 мин.
11:30 Пермь Автовокзал

Перевозчик: МУП "Автовокзал" г. Чайковский

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:16 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 44 мин.
06:00 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: 0 ч. 10 мин.
15:40 Пермь Perm Novoselova\Perm

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

этот рейс на сайте Buspay
23 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 23 ₽
Movista 25 ₽
ТуТу.ру 26 ₽
Unitiki 220 ₽
09:01 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 34 мин.
12:35 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:46 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 46 мин.
20:32 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:16 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 4 мин.
22:20 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: 4 ч. 0 мин.
10:00 Пермь Автовокзал

Перевозчик: Пасс.перевозки Кудымкар

этот рейс на сайте Buspay
448 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 455 ₽
Яндекс 456 ₽
Ру-Сеть 473 ₽
Movista 481 ₽
Unitiki 611 ₽
10:25 Кудымкар Avtovokzal
В пути: 4 ч. 0 мин.
14:25 Пермь Avtobusnaya ostanovka "Ulitsa Popova"

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте ТуТу.ру
503 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 542 ₽
Unitiki 625 ₽
18:00 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
21:45 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:26 Кудымкар
В пути: 1 ч. 4 мин.
20:30 Пермь Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:11 Кудымкар
В пути: 1 ч. 34 мин.
14:45 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Кудымкар Кудымкар
В пути: 0 ч. 40 мин.
15:40 Пермь Остановка Школа №107, шоссе Космонавтов, дом 98

Перевозчик: Останина Н.В.

этот рейс на сайте Movista
19 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 21 ₽
Ру-Сеть 68 ₽
Unitiki 215 ₽
11:00 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: NaN ч. NaN мин.
11:00 Пермь

Перевозчик: Останина Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
17 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:25 Кудымкар Автовокзал Кудымкар, улица Данилова, дом 13
В пути: 3 ч. 50 мин.
14:15 Пермь остановка Сосновый Бор, улица Якутская

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
542 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 625 ₽
21:20 Кудымкар
В пути: 1 ч. 30 мин.
22:50 Пермь Автовокзал

Перевозчик: МУП "Автовокзал" г. Чайковский

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:31 Кудымкар Автовокзал
В пути: 3 ч. 29 мин.
13:00 Пермь Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: NaN ч. NaN мин.
15:00 Пермь

Перевозчик: Останина Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
17 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: 3 ч. 40 мин.
19:10 Пермь Автовокзал

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

этот рейс на сайте Buspay
448 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 455 ₽
Яндекс 456 ₽
Ру-Сеть 473 ₽
Movista 481 ₽
Unitiki 611 ₽
06:00 Кудымкар Автовокзал Кудымкар
В пути: 0 ч. 10 мин.
06:10 Пермь Perm Novoselova\Perm

Перевозчик: Пасс.перевозки Кудымкар

этот рейс на сайте Buspay
23 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 23 ₽
Movista 25 ₽
ТуТу.ру 26 ₽
Unitiki 220 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий