chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кропоткин — Краснодар

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
00:26 Кропоткинский АВ
2 ч. 59 мин.
03:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:35 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:40 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
02:43 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:05 ОП г. Кропоткин
2 ч. 33 мин.
03:38 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:55 ОП г. Кропоткин
2 ч. 30 мин.
17:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
23:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:35 ОП г. Кропоткин
2 ч. 20 мин.
18:55 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
02:12 ОП г. Кропоткин
2 ч. 33 мин.
04:45 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:30 Кафе "Лезгинка", Стоянка грузового транспорта
1 ч. 30 мин.
02:00 Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
799 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
10:10 Кропоткинский АВ
4 ч. 15 мин.
14:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:50 Кропоткинский АВ
3 ч. 15 мин.
23:05 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:50 Кропоткинский АВ
3 ч. 15 мин.
23:05 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:37 ОП г. Кропоткин
2 ч. 35 мин.
01:12 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:15 Кропоткин
1 ч. 45 мин.
01:00 Краснодар
525 ₽ ООО "Ставрополь-Транстур" Больше информации
16:59 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:33 ОП г. Кропоткин
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:20 ОП г. Кропоткин
2 ч. 33 мин.
23:53 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:15 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:55 ОП г. Кропоткин
2 ч. 30 мин.
17:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:00 Кропоткинский АВ
4 ч. 25 мин.
14:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:15 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
04:35 ОП г. Кропоткин
2 ч. 35 мин.
07:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
15:46 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
03:07 ОП г. Кропоткин
3 ч. 23 мин.
06:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:33 ОП г. Кропоткин
2 ч. 33 мин.
04:06 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:58 ОП г. Кропоткин
2 ч. 33 мин.
14:31 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:59 Кропоткинский АВ
3 ч. 11 мин.
02:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:00 Кропоткинский АВ
2 ч. 56 мин.
10:56 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:01 Кропоткинский АВ
3 ч. 6 мин.
04:07 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:25 КП г. Кропоткин (ул. Красная)
4 ч. 0 мин.
14:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 ОП г. Кропоткин
2 ч. 41 мин.
21:37 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
15:46 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:01 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:30 остановка Автокасса Кропоткин, улица Шоссейная, дом 37
2 ч. 30 мин.
21:00 Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей, ул. Василия Мачуги, 2
420 ₽ ИП Ноздрачев Вячеслав Викторович Больше информации
07:24 Автовокзал
3 ч. 6 мин.
10:30 Автовокзал
391 ₽ ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" Больше информации
23:40 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
02:43 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:33 Кропоткинский АВ
2 ч. 57 мин.
01:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:20 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
00:15 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
12:45 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
23:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:37 Кропоткинский АВ
2 ч. 58 мин.
01:35 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:00 ОП г. Кропоткин
2 ч. 30 мин.
21:30 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:05 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
04:08 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:43 Кропоткинский АВ
3 ч. 4 мин.
01:47 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
04:35 ОП г. Кропоткин
2 ч. 35 мин.
07:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:55 КП г. Кропоткин (ул. Красная)
3 ч. 20 мин.
18:15 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:55 ОП г. Кропоткин
2 ч. 30 мин.
17:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
23:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:05 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
04:08 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:30 Кропоткин
2 ч. 30 мин.
01:00 Краснодар
525 ₽ ООО "Ставрополь-Транстур" Больше информации
00:26 Кропоткинский АВ
2 ч. 59 мин.
03:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
03:29 ОП г. Кропоткин
2 ч. 36 мин.
06:05 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:43 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:30 Казанская гора, напротив автовокзала
2 ч. 30 мин.
14:00 Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка
600 ₽ ИП Ноздрачев В.В. Больше информации
02:05 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
05:08 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:01 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
08:00 ОП г. Кропоткин
2 ч. 32 мин.
10:32 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:59 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
23:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:53 ОП г. Кропоткин
3 ч. 17 мин.
03:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:28 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:14 Кропоткинский АВ
2 ч. 30 мин.
00:44 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
22:50 Кропоткинский АВ
3 ч. 20 мин.
02:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
03:13 ОП г. Кропоткин
2 ч. 47 мин.
06:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
01:33 ОП г. Кропоткин
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
14:25 ОП г. Кропоткин
2 ч. 45 мин.
17:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:53 ОП г. Кропоткин
3 ч. 17 мин.
03:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:15 ОП г. Кропоткин
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:30
2 ч. 20 мин.
21:51
240 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
22:37 ОП г. Кропоткин
2 ч. 58 мин.
01:35 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
21:10 Автобусная остановка "Автовокзал"
2 ч. 0 мин.
23:10 ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
700 ₽ Алекс-Тур Больше информации
14:25 ОП г. Кропоткин
2 ч. 45 мин.
17:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:15 ОП г. Кропоткин
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
23:40 Кропоткинский АВ
3 ч. 3 мин.
02:43 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:43 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:19 Кропоткинский АВ
2 ч. 42 мин.
03:01 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
00:00 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
2 ч. 55 мин.
23:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:25 ОП г. Кропоткин
4 ч. 0 мин.
14:25 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:25 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:01 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Кропоткинский АВ
3 ч. 10 мин.
23:40 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
03:29 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
10:15 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:30 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:56 Кропоткинский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
12:45 Кропоткинский АВ
2 ч. 43 мин.
15:28 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
02:07 Кропоткинский АВ
3 ч. 40 мин.
05:47 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
18:25 ОП г. Кропоткин
2 ч. 36 мин.
21:01 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
04:35 ОП г. Кропоткин
2 ч. 35 мин.
07:10 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
13:07 ОП г. Кропоткин
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:00 Кафе "Едок", 03К-002, 129-й километр
2 ч. 0 мин.
22:00 ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
576 ₽ Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.) Больше информации
04:58 Кропоткинский АВ
3 ч. 4 мин.
08:02 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
11:30 Казанская гора, напротив автовокзала
2 ч. 45 мин.
14:15 Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
600 ₽ ИП Ноздрачев В.В. Больше информации
20:00 Кафе "Едок"
2 ч. 0 мин.
22:00 ТЦ OZ молл
600 ₽ Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.) Больше информации
23:28
2 ч. 18 мин.
01:47
240 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
21:10 остановка Автокасса Кропоткин
2 ч. 0 мин.
23:10 ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
840 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий