chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Красноярск — Канск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
13:30 АВ г. Красноярск
3 ч. 5 мин.
16:35 АВ г. Канск
0 ₽ Больше информации
11:30 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
4 ч. 21 мин.
15:51 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ОАО "КПАТП" Больше информации
15:50 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 25 мин.
19:15 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
16:00 АВ г. Красноярск
2 ч. 55 мин.
18:55 АВ г. Канск
0 ₽ Больше информации
15:00 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
4 ч. 21 мин.
19:21 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ Канский филиал ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
12:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
17:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
10:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
3 ч. 45 мин.
13:45 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Никитина М.П. Больше информации
09:35
NaN ч. NaN мин.
00:01
597 ₽ ИП Юрьева Анна Александровна Больше информации
19:30 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 35 мин.
23:05 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Креков Ю.И. Больше информации
18:50 АВ г. Красноярск
3 ч. 0 мин.
21:50 АВ г. Канск
0 ₽ Больше информации
08:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
3 ч. 40 мин.
11:40 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ООО ТК "Сибирь" Больше информации
12:20 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 40 мин.
16:00 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
16:30 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
4 ч. 20 мин.
20:50 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Коваль Владимир Эдмундович Больше информации
18:30 Красноярск
3 ч. 40 мин.
22:10 Канск
663 ₽ ТК Сибирь Больше информации
18:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
23:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
17:30 АВ г. Красноярск
3 ч. 15 мин.
20:45 АВ г. Канск
0 ₽ Больше информации
13:00 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 35 мин.
16:35 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Креков Ю.И. Больше информации
17:00 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 40 мин.
20:40 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
20:00 Красноярск
3 ч. 45 мин.
23:45 Канск
663 ₽ ИП Куницин Денис Анатольевич Больше информации
19:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
00:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
08:20 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
4 ч. 7 мин.
12:27 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП" Больше информации
07:20 Красноярск, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч. 35 мин.
10:55 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Креков Ю.И. Больше информации
14:00 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
3 ч. 50 мин.
17:50 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ОАО "КПАТП" Больше информации
09:10 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
4 ч. 15 мин.
13:25 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ОАО "КПАТП" Больше информации
18:15 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
3 ч. 45 мин.
22:00 Канск, Канск, Красноярский край, Россия
590 ₽ ИП Куницин Денис Анатольевич Больше информации
21:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
02:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
09:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
14:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
09:35 Красноярск
4 ч. 30 мин.
14:05 Канск
663 ₽ ИП Юрьева Анна Александровна Больше информации
15:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
5 ч. 30 мин.
20:30 Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
20:00 АВ г. Красноярск
3 ч. 0 мин.
23:00 АВ г. Канск
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий