chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Красноярск — Емельяново

cross
Показать фильтры chevron-down
20:10 Красноярск
В пути: 0 ч. 40 мин.
20:50 Емельяново

Перевозчик: АП Межобластное

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
16:00 Емельяново

Перевозчик: Межгород

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
10:50 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Красноярск
В пути: 0 ч. 33 мин.
18:43 Емельяново

Перевозчик: Межгород

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Красноярск
В пути: 0 ч. 42 мин.
08:52 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Красноярск
В пути: 0 ч. 42 мин.
15:42 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
110 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
17:20 Емельяново

Перевозчик: Митюшенко Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 118 ₽
08:40 Красноярск
В пути: NaN ч. NaN мин.
Invalid date Емельяново

Перевозчик: ООО "Красноярское ПАТП"

этот рейс на сайте Ру-Сеть
123 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Красноярск
В пути: 1 ч. 5 мин.
17:25 Емельяново

Перевозчик: Семин В.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
67 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 69 ₽
Ру-Сеть 114 ₽
09:20 Красноярск
В пути: 0 ч. 22 мин.
09:42 Емельяново

Перевозчик: Митюшенко Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 73 ₽
Ру-Сеть 118 ₽
17:45 Красноярск
В пути: 0 ч. 36 мин.
18:21 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
63 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Красноярск
В пути: 0 ч. 20 мин.
13:50 Емельяново

Перевозчик: Межгород

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:50 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
20:20 Емельяново

Перевозчик: Митюшенко Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 118 ₽
16:10 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
16:40 Емельяново

Перевозчик: Митюшенко Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 118 ₽
22:00 Красноярск
В пути: 0 ч. 22 мин.
22:22 Емельяново

Перевозчик: Митюшенко Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 73 ₽
Ру-Сеть 118 ₽
14:30 Красноярск
В пути: 1 ч. 5 мин.
15:35 Емельяново

Перевозчик: Семин В.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
67 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 69 ₽
Ру-Сеть 114 ₽
08:40 Красноярск
В пути: 0 ч. 40 мин.
09:20 Емельяново

Перевозчик: Красноярское ПАТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
67 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 69 ₽
Ру-Сеть 114 ₽
10:00 Красноярск
В пути: NaN ч. NaN мин.
Invalid date Емельяново

Перевозчик: ИП Семин Вячеслав Викторович

этот рейс на сайте Ру-Сеть
114 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
19:50 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Красноярск
В пути: 0 ч. 30 мин.
15:50 Емельяново

Перевозчик: Автоколонна 1967

этот рейс на сайте ТуТу.ру
71 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий