chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Красноярск — Ачинск

cross
Показать фильтры chevron-down
11:15 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 20 мин.
15:45 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 58 мин.
20:38 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 5 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 55 мин.
00:25 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Красноярск Красноярск
В пути: 3 ч. 10 мин.
16:55 Ачинск Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Автовокзалы.ру 458 ₽
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
08:10 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 45 мин.
10:55 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
09:30 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 3 ч. 10 мин.
12:40 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
13:20 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:50 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:40 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:30 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
13:08 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
15:30 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
12:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
15:20 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
13:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
16:09 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
15:00 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 6 мин.
18:06 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
16:57 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 2 ч. 8 мин.
19:05 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал, Ачинск, Красноярский край, Россия

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
18:00 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 50 мин.
20:50 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
18:47 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 2 ч. 8 мин.
20:55 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал, Ачинск, Красноярский край, Россия

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
19:50 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 3 ч. 10 мин.
23:00 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
21:30 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 50 мин.
00:20 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:18 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
13:40 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
16:10 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 40 мин.
18:50 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
20:50 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 10 мин.
23:00 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
23:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
01:40 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:40 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 20 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:53 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 17 мин.
23:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:13 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 1 ч. 57 мин.
00:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:20 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 35 мин.
16:55 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:57 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
11:19 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
10:00 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 8 мин.
13:08 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
11:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:50 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
11:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 21 мин.
14:08 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
09:10 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
11:50 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 0 мин.
16:30 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
14:47 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 2 ч. 8 мин.
16:55 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал, Ачинск, Красноярский край, Россия

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
15:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
17:50 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
16:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
19:20 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
07:37 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
09:40 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
18:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
20:39 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
19:20 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
22:40 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
20:18 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
22:40 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
13:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 45 мин.
15:45 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
07:40 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 55 мин.
10:35 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 45 мин.
20:15 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
23:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
01:40 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 0 мин.
12:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:10 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 15 мин.
00:25 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
00:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 7 мин.
15:32 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 7 мин.
15:32 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:20 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:37 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 29 мин.
10:06 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
11:00 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 8 мин.
14:08 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
08:40 Красноярск Красноярск
В пути: 3 ч. 0 мин.
11:40 Ачинск Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Автовокзалы.ру 458 ₽
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
10:20 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
13:40 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
15:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 19 мин.
18:06 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
15:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
17:50 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
12:10 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
15:30 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
13:00 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 9 мин.
16:09 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
19:25 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 7 мин.
21:32 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
16:30 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 8 мин.
19:38 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
20:37 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 2 ч. 8 мин.
22:45 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал, Ачинск, Красноярский край, Россия

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
17:30 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 9 мин.
20:39 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
23:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
01:40 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
12:20 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
13:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 1 ч. 58 мин.
15:45 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
18:40 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 52 мин.
21:32 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 454 ₽
Unitiki 633 ₽
22:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 5 мин.
01:05 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 5 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:55 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 15 мин.
12:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 5 мин.
01:05 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:53 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 7 мин.
23:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:40 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 20 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 35 мин.
16:55 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 5 мин.
00:20 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:57 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 1 ч. 58 мин.
10:55 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
06:50 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 16 мин.
10:06 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
10:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
12:50 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
11:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
13:50 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
12:40 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 52 мин.
15:32 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
13:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 29 мин.
15:46 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
06:30 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:10 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 20 мин.
16:30 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
16:18 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 22 мин.
18:40 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
17:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 21 мин.
19:38 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
18:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 1 ч. 58 мин.
20:15 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
10:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 21 мин.
13:08 Ачинск остановка Техникум нефти и газа, улица Дружбы Народов, с10

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
19:00 Красноярск авт.вкз. Красноярск
В пути: 3 ч. 0 мин.
22:00 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
521 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 633 ₽
21:45 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 7 мин.
23:52 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
15:30 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
18:50 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
20:10 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
23:00 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 454 ₽
Unitiki 633 ₽
00:00 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:55 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 5 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:53 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 1 ч. 57 мин.
11:50 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:23 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 15 мин.
20:38 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 2 ч. 40 мин.
19:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:40 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 20 мин.
03:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 50 мин.
09:40 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
08:10 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 9 мин.
11:19 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
09:40 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 40 мин.
12:20 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
10:47 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
12:50 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
00:00 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Красноярск Красноярск (Единая автокасса)
В пути: 3 ч. 16 мин.
15:46 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
455 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
13:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
15:20 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
14:00 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 50 мин.
16:50 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
11:27 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
В пути: 2 ч. 8 мин.
13:35 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал, Ачинск, Красноярский край, Россия

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
15:20 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 3 ч. 20 мин.
18:40 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 492 ₽
Unitiki 633 ₽
17:17 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 2 ч. 3 мин.
19:20 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
18:10 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 25 мин.
20:35 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 455 ₽
Unitiki 633 ₽
16:10 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 50 мин.
19:00 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
18:55 Красноярск автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:35 Ачинск Автокасса Ачинск, улица Привокзальная, дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 534 ₽
19:50 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 50 мин.
22:40 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 478 ₽
Movista 521 ₽
Unitiki 633 ₽
21:00 Красноярск Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
В пути: 2 ч. 52 мин.
23:52 Ачинск Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
446 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 454 ₽
Unitiki 633 ₽
09:30 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 25 мин.
11:55 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 15 мин.
22:15 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Красноярск ОП "Аэропорт Красноярск"
В пути: 2 ч. 20 мин.
12:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Красноярск Автовокзал
В пути: 3 ч. 0 мин.
11:40 Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
458 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Красноярск Автовокзал
В пути: 2 ч. 54 мин.
12:14 Ачинск Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:08 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 22 мин.
15:30 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 40 мин.
18:50 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 7 мин.
23:52 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 21 мин.
13:08 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 7 мин.
21:32 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Красноярск АВ г. Красноярск
В пути: 3 ч. 0 мин.
12:00 Ачинск ОП г. Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 3 мин.
15:20 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 20 мин.
16:30 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:18 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 22 мин.
13:40 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 1 ч. 58 мин.
20:15 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 3 мин.
13:50 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 1 ч. 58 мин.
15:45 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 3 мин.
17:50 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 3 мин.
19:20 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:47 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 2 ч. 8 мин.
20:55 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:37 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 2 ч. 8 мин.
22:45 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 3 мин.
12:50 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 21 мин.
14:08 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 22 мин.
16:09 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:47 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 19 мин.
18:06 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 21 мин.
19:38 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:55 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:35 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:50 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 10 мин.
23:00 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:27 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 2 ч. 8 мин.
13:35 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 29 мин.
15:46 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:47 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 2 ч. 8 мин.
16:55 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:57 Красноярск Аэропорт Красноярск(Емельяново)
В пути: 2 ч. 8 мин.
19:05 Ачинск Ачинск ЖД Вокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:17 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 22 мин.
20:39 Ачинск остановка Техникум нефти и газа

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:18 Красноярск автостанция Емельяново
В пути: 2 ч. 22 мин.
22:40 Ачинск Автокасса Ачинск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий