chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Красноярск — Абакан

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
09:51 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 49 мин.
16:40 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
18:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:51 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 49 мин.
16:40 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
22:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 6 мин.
05:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 30 мин.
06:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
18:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:30 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 0 мин.
15:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:00 Красноярск
7 ч. 6 мин.
22:06 Абакан
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
09:00 Красноярск
7 ч. 15 мин.
16:15 Абакан
1 272 ₽ ООО "Южное направление" Больше информации
23:00 Красноярск
7 ч. 6 мин.
06:06 Абакан
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
15:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
19:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
16:30 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
7 ч. 8 мин.
23:38 Автовокзал Абакан, улица Шевченко; дом 62
1 057 ₽ А/К 1967 Больше информации
21:36 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
8 ч. 5 мин.
05:41 Абакан
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
13:36 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 35 мин.
20:11 Абакан
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
09:25 АВ г. Красноярск
9 ч. 35 мин.
19:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
01:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 45 мин.
22:21 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 6 мин.
05:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
16:55 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
01:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 25 мин.
16:35 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 29 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 20 мин.
05:50 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 аэропорт "Емельяново"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
7 ч. 15 мин.
15:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:00 Красноярск
7 ч. 30 мин.
17:30 Абакан
1 272 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
23:59 Красноярск
7 ч. 38 мин.
07:37 Абакан
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
18:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
22:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
17:30 Красноярск
7 ч. 7 мин.
00:37 Абакан
1 272 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
00:44 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 53 мин.
07:37 Абакан
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
15:15 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
7 ч. 6 мин.
22:21 Абакан
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
22:21 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 20 мин.
04:41 Абакан
1 391 ₽ БАЛАХТИНСКОЕ АТП Больше информации
09:25 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
16:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:15 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
16:40 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:25 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
16:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:15 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
16:40 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
05:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
18:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 19 мин.
01:04 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:20 аэропорт "Емельяново"
6 ч. 20 мин.
04:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
06:30 Красноярск
7 ч. 35 мин.
14:05 Абакан
1 349 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
23:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 44 мин.
05:50 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
11:30 Красноярск
7 ч. 6 мин.
18:36 Абакан
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
20:00 Красноярск
7 ч. 56 мин.
03:56 Абакан
1 335 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
19:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
23:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
01:15 автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
6 ч. 0 мин.
07:15 Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 17
1 114 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
09:00
5 ч. 18 мин.
14:17
960 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:45 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 30 мин.
22:15 Абакан
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
23:36 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 31 мин.
06:07 Абакан
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
05:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:35 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
07:05 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 49 мин.
16:55 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 29 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
20:45 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:40 Красноярск
7 ч. 30 мин.
15:10 Абакан
1 272 ₽ ООО "Южное направление" Больше информации
11:00 АВ г. Красноярск
6 ч. 50 мин.
17:50 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
13:00 Красноярск
7 ч. 7 мин.
20:07 Абакан
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
21:00 Красноярск
8 ч. 5 мин.
05:05 Абакан
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
07:10 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
7 ч. 0 мин.
14:10 Абакан
1 391 ₽ БАЛАХТИНСКОЕ АТП Больше информации
21:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
01:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
17:15 автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
6 ч. 23 мин.
23:38 Автовокзал Абакан, улица Шевченко, дом 62, стр 1
1 114 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
09:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
13:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
10:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 20 мин.
16:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 34 мин.
02:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:10 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 20 мин.
16:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 34 мин.
02:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 49 мин.
02:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:35 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
07:05 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:25 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
16:35 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
22:06 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 5 мин.
05:35 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
08:30 Красноярск
7 ч. 35 мин.
16:05 Абакан
1 272 ₽ ООО "Южное направление" Больше информации
14:30 Красноярск
7 ч. 46 мин.
22:16 Абакан
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
12:00 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
4 ч. 55 мин.
16:55 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
00:30 Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
6 ч. 45 мин.
07:15 Остановка "Железнодорожный вокзал Абакан, единая автокасса", улица Вокзальная; дом 11А
1 057 ₽ А/К 1967 Больше информации
21:30 Красноярск
7 ч. 0 мин.
04:30 Абакан
1 349 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
12:06 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
6 ч. 31 мин.
18:37 Абакан
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
17:15 автостанция Емельяново, посёлок городского типа Емельяново, Московская улица, дом 175В
6 ч. 30 мин.
23:45 Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 17
1 114 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
21:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 54 мин.
04:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 5 мин.
03:05 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
01:15 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 0 мин.
07:15 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
22:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
12:00 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 17 мин.
20:17 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 5 мин.
03:05 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
14:30 Автовокзал
7 ч. 46 мин.
22:16
1 418 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
20:00 Красноярск
7 ч. 56 мин.
03:56
1 363 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 25 мин.
05:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:10 аэропорт "Емельяново"
7 ч. 10 мин.
14:20 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:30 АВ г. Красноярск
6 ч. 45 мин.
07:15 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
23:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 13 мин.
06:13 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 45 мин.
17:45 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:59 АВ г. Красноярск
7 ч. 6 мин.
07:05 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 15 мин.
20:15 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:00
5 ч. 18 мин.
22:17
750 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
18:00 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:59 АВ г. Красноярск
7 ч. 6 мин.
07:05 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 15 мин.
20:15 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 20 мин.
17:20 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
04:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 25 мин.
05:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
06:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 50 мин.
14:20 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 АВ г. Красноярск
7 ч. 15 мин.
00:30 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 автостанция Емельяново
6 ч. 30 мин.
23:45 Железнодорожный вокзал Абакан
1 159 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
13:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 31 мин.
20:07 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:30 Красноярск
7 ч. 0 мин.
04:30
1 377 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
00:30 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 30 мин.
04:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
12:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
18:36 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
12:06 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
18:36 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 50 мин.
04:50 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
08:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 45 мин.
16:15 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 5 мин.
03:05 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
18:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 4 мин.
01:04 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 54 мин.
04:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:30 Красноярск
7 ч. 7 мин.
00:37
1 298 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
23:59 Красноярск
7 ч. 38 мин.
07:37
1 377 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
02:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 50 мин.
04:50 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 25 мин.
23:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:40 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
23:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
02:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
23:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 13 мин.
06:13 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
09:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 20 мин.
17:20 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
10:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 45 мин.
17:45 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
07:40 АВ г. Красноярск
7 ч. 15 мин.
14:55 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
20:00 АВ г. Красноярск
8 ч. 6 мин.
04:06 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 Красноярск
8 ч. 5 мин.
05:05
1 377 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
15:00
7 ч. 6 мин.
22:06
1 434 ₽ Никитина М.П. Больше информации
18:00 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 21 мин.
22:21 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 25 мин.
23:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
02:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
00:30 АВ г. Красноярск
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 25 мин.
22:25 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
13:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 31 мин.
20:07 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 30 мин.
23:45 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
08:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 45 мин.
16:15 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:36 ОП "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 34 мин.
04:10 АВ г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 10 мин.
04:40 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 15 мин.
23:45 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 50 мин.
04:50 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Красноярск
7 ч. 30 мин.
04:30 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:30 АВ г. Красноярск
7 ч. 17 мин.
00:47 КП г. Абакан
0 ₽ Больше информации
17:15 автостанция Емельяново
6 ч. 23 мин.
23:38 Автовокзал Абакан
1 159 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
23:00 Красноярск
7 ч. 6 мин.
06:06
1 377 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий