chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

cross
Показать фильтры chevron-down
07:00 Краснодар ДК Железнодорожников
В пути: 9 ч. 0 мин.
16:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
ТуТу.ру 2 329 ₽
23:10 Краснодар ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
В пути: 9 ч. 50 мин.
09:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 688 ₽
Movista 1 813 ₽
03:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс)
В пути: 8 ч. 40 мин.
11:40 Ялта остановка Автовокзал

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
21:20 Краснодар TTs Lenta, Zapadnyj Obhod, 29 na parkovke so storony ul. Krasnyh Partizan
В пути: 8 ч. 45 мин.
06:05 Ялта Kovtyuha 120 privokzalnaya ploshhad

Перевозчик: Тихомирова В.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 558 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:59 Краснодар Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО
В пути: 9 ч. 1 мин.
09:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 688 ₽
Movista 1 813 ₽
21:30 Краснодар ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3
В пути: 10 ч. 10 мин.
07:40 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 724 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 890 ₽
02:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский)
В пути: 9 ч. 10 мин.
11:40 Ялта остановка Автовокзал

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
21:00 Краснодар ул. Крылатая, д. 2
В пути: 10 ч. 40 мин.
07:40 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 724 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 890 ₽
21:30 Краснодар
В пути: 11 ч. 40 мин.
09:10 Ялта

Перевозчик: Астраханский Автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Краснодар Mikrohirurgiya glaza, ul. Krasnyh Partizan 137
В пути: 8 ч. 55 мин.
06:05 Ялта Kovtyuha 120 privokzalnaya ploshhad

Перевозчик: Тихомирова В.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 558 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:40 Краснодар ш. Ростовское, 4
В пути: 9 ч. 20 мин.
09:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 688 ₽
Movista 1 813 ₽
04:25 Краснодар остановка Гипермаркет Лента
В пути: 10 ч. 50 мин.
15:15 Ялта Троллейбусная станция Ялта

Перевозчик: Воплощай Мечты

этот рейс на сайте Unitiki
2 989 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 276 ₽
ТуТу.ру 3 364 ₽
22:00 Краснодар ДК Железнодорожников
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
ТуТу.ру 2 329 ₽
03:10 Краснодар ТЦ "Лента" на Восточном
В пути: 9 ч. 55 мин.
13:05 Ялта Троллейбусная станция "Ялта"

Перевозчик: ООО «Воплощай Мечты»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
3 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:38 Краснодар
В пути: 8 ч. 30 мин.
05:07 Ялта

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
1 344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:05 Краснодар Ostanovka "Torgovyj tsentr Lenta"
В пути: 10 ч. 0 мин.
13:05 Ялта g. Kerch, Avtostantsiya

Перевозчик: Воплощай мечты

этот рейс на сайте ТуТу.ру
3 375 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Краснодар Автовокзал
В пути: 12 ч. 50 мин.
23:50 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 523 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Краснодар Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
12:00 Ялта Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Краснодар ДК Железнодорожников
В пути: 9 ч. 0 мин.
22:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
ТуТу.ру 2 329 ₽
20:50 Краснодар ostanovka TTs Myunhen ul. Severnaya 281
В пути: 9 ч. 15 мин.
06:05 Ялта Kovtyuha 120 privokzalnaya ploshhad

Перевозчик: Тихомирова В.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 558 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Краснодар
В пути: 10 ч. 40 мин.
07:40 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ИП Бурмаков Михаил Павлович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Краснодар Магазин мебели Золотой телец
В пути: 9 ч. 40 мин.
09:00 Ялта Автовокзал Ялта

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 688 ₽
Movista 1 813 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий