chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону

cross
Показать фильтры chevron-down
20:00 Краснодар Остановка "Памятник В.И. Ленина"
В пути: 2 ч. 55 мин.
22:55 Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
964 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 993 ₽
18:00 Краснодар Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:30 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный, Привокзальная площадь, 2/1

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
1 027 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 062 ₽
22:05 Краснодар Остановка "Памятник В.И. Ленина"
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:30 Ростов-на-Дону Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 181 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
22:00 Краснодар Остановка "Памятник В.И. Ленина"
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:25 Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
1 071 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 103 ₽
22:00 Краснодар Остановка "АЗС Лукойл" (рядом с аэропортом Пашковский)
В пути: 3 ч. 20 мин.
01:20 Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
1 018 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 048 ₽
Unitiki 1 181 ₽
00:35 Краснодар AZS Rosneft
В пути: 3 ч. 5 мин.
03:40 Ростов-на-Дону otel Transpark

Перевозчик: А.С.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Краснодар Гипермаркет "О'Кей"
В пути: 4 ч. 50 мин.
18:50 Ростов-на-Дону

Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП

этот рейс на сайте Buspay
2 142 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 205 ₽
18:30 Краснодар аэропорт, улица Фадеева, дом 431
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:30 Ростов-на-Дону Остановка Платная парковка АПС Мастер, улица Привокзальная, дом 1/2

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
1 027 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 062 ₽
18:10 Краснодар Остановка "Памятник В.И. Ленина"
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:40 Ростов-на-Дону Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 181 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
16:30 Краснодар Краснодар
В пути: 3 ч. 0 мин.
19:30 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
889 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
В пути: 3 ч. 30 мин.
01:30 Ростов-на-Дону Остановка Платная парковка АПС Мастер, улица Привокзальная, дом 1/2

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
1 027 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 062 ₽
22:35 Краснодар Остановка "АЗС Лукойл" (рядом с аэропортом Пашковский)
В пути: 2 ч. 55 мин.
01:30 Ростов-на-Дону Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Unitiki
1 181 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 209 ₽
18:40 Краснодар Остановка "АЗС Лукойл" (рядом с аэропортом Пашковский)
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:40 Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Н.В.

этот рейс на сайте Buspay
1 018 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 048 ₽
Unitiki 1 181 ₽
23:30 Краснодар Краснодар
В пути: 3 ч. 0 мин.
02:30 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
889 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:30 Ростов-на-Дону Остановка Платная парковка АПС Мастер, улица Привокзальная, дом 1/2

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

этот рейс на сайте Movista
1 027 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 062 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий