chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик

cross
Показать фильтры chevron-down
02:25 Краснодар TTs Lenta, ul. Vost. Obhod, 19
В пути: 3 ч. 55 мин.
06:20 Геленджик Avtovokzal Ul.Chernomorskaya

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Краснодар Avtobusnaya ostanovka "TTs Oz Moll", avtostoyanka
В пути: 4 ч. 30 мин.
07:30 Геленджик Avtobusnaya ostanovka "Hodenko"

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
563 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 600 ₽
Movista 605 ₽
13:19 Краснодар Автостанция №2
В пути: 4 ч. 53 мин.
18:12 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:06 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 12 мин.
20:18 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 2 мин.
23:27 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:22 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 12 мин.
14:34 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский)
В пути: 3 ч. 10 мин.
06:40 Геленджик Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 882 ₽
07:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс)
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:40 Геленджик Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 882 ₽
06:45 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 6 мин.
10:51 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
619 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 15 мин.
15:50 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Краснодар Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
608 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:21 Краснодар Автостанция №2
В пути: 4 ч. 37 мин.
21:58 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:15 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 10 мин.
01:25 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Краснодар ТЦ OZ молл
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:00 Геленджик Автостанция Пригородная

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
749 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 756 ₽
08:00 Краснодар ДК Железнодорожников
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:10 Геленджик Остановка Городская больница

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
624 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 630 ₽
11:55 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 20 мин.
16:15 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:39 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 1 мин.
12:40 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
599 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:41 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 3 мин.
18:44 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:28 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 14 мин.
21:42 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:25 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
04:05 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
629 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:00 Краснодар ТЦ OZ молл
В пути: 4 ч. 15 мин.
06:15 Геленджик Остановка Городская поликлиника

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 199 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 208 ₽
06:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский)
В пути: 3 ч. 10 мин.
09:40 Геленджик Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 882 ₽
04:14 Краснодар
В пути: 4 ч. 30 мин.
08:44 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:14 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 13 мин.
15:27 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 19 мин.
21:19 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
535 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:39 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 10 мин.
17:49 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:08 Краснодар Автовокзал
В пути: 3 ч. 52 мин.
00:00 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс)
В пути: 2 ч. 40 мин.
06:40 Геленджик Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 882 ₽
08:15 Краснодар ДК Железнодорожников
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:25 Геленджик Остановка Городская больница

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
624 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 630 ₽
09:26 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 9 мин.
13:35 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:39 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 14 мин.
16:53 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:46 Краснодар Автовокзал
В пути: 3 ч. 39 мин.
19:25 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
647 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Краснодар Автовокзал
В пути: 4 ч. 19 мин.
22:44 Геленджик Автовокзал Верхний

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
599 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:00 Краснодар ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
В пути: 4 ч. 15 мин.
06:15 Геленджик Ул. Кирова, 16, улица Кирова, дом 16

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
818 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 852 ₽
02:40 Краснодар ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
В пути: 3 ч. 50 мин.
06:30 Геленджик Ул. Кирова, 16, улица Кирова, дом 16

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
806 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 840 ₽
02:00 Краснодар Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
В пути: 4 ч. 30 мин.
06:30 Геленджик Автобусная остановка "Пионерская улица", перекресток с ул.Советская

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 266 ₽
02:50 Краснодар Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей, ул. Василия Мачуги, 2
В пути: 3 ч. 40 мин.
06:30 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 687 ₽
03:00 Краснодар TRK «OZ MOLL», AZS «Lukojl»
В пути: 2 ч. 30 мин.
05:30 Геленджик Avtobusnaya ostanovka "Gorodskaya poliklinika", stadion "Spartak"

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
563 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 576 ₽
Unitiki 600 ₽
06:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
В пути: 3 ч. 10 мин.
09:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
18:05 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Краснодар ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:00 Геленджик остановка Автовокзал, ул. Объездная, 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
576 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 600 ₽
12:26 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:10 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:59 Краснодар АС № 1 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Краснодар Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:20 Геленджик Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
578 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 590 ₽
Unitiki 726 ₽
03:01 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:05 Краснодар Остановка "АЗС Лукойл" (рядом с аэропортом Пашковский), улица Фадеева; дом 431
В пути: 4 ч. 25 мин.
07:30 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 050 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 071 ₽
Unitiki 1 243 ₽
06:40 Краснодар Остановка "АЗС Лукойл" (рядом с аэропортом Пашковский), улица Фадеева; дом 431
В пути: 4 ч. 50 мин.
11:30 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 050 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 071 ₽
Unitiki 1 243 ₽
14:01 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:01 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:25 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:45 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:58 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:26 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:13 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:50 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:30 Геленджик Carental, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
08:00 Краснодар улица Братьев Дроздовых, дом 2
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:10 Геленджик Остановка Городская больница, улица Луначарского , дом 176

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
600 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 624 ₽
04:53 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:01 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:59 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Краснодар Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:20 Геленджик Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
578 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 590 ₽
Unitiki 726 ₽
04:40 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
В пути: 2 ч. 40 мин.
06:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
08:15 Краснодар улица Братьев Дроздовых, дом 2
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:25 Геленджик Остановка Городская больница, улица Луначарского , дом 176

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
600 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 624 ₽
17:20 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:53 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:10 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:10 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Краснодар ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:00 Геленджик Геленджик, Автостанция Пригородная, улица Ленина, дом 31

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 749 ₽
07:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
В пути: 3 ч. 10 мин.
10:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
05:29 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Краснодар TTs "OZ Moll" avt.ostanovka
В пути: 6 ч. 30 мин.
09:00 Геленджик Dzhubga (net posadki)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 900 ₽
Buspay 918 ₽
Unitiki 1 145 ₽
03:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
В пути: 3 ч. 10 мин.
06:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
01:45 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:50 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Краснодар Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:25 Геленджик Остановка "Городская больница", улица Луначарского

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
578 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 590 ₽
Unitiki 726 ₽
03:43 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:55 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:53 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:05 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
08:00 Краснодар Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
В пути: 2 ч. 40 мин.
10:40 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
05:55 Краснодар АС № 1 г. Краснодар
В пути: 3 ч. 50 мин.
09:45 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:30 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:43 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Краснодар ул. Фадеева, 431, улица Фадеева, дом 431
В пути: 4 ч. 30 мин.
15:40 Геленджик Carental, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 749 ₽
22:30 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
В пути: 3 ч. 50 мин.
02:20 Геленджик Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 749 ₽
02:30 Краснодар Краснодар
В пути: 3 ч. 30 мин.
06:00 Геленджик Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
748 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 760 ₽
Movista 769 ₽
ОднаКасса 808 ₽
ТуТу.ру 810 ₽
Unitiki 874 ₽
11:40 Краснодар улица Братьев Дроздовых, дом 2
В пути: 4 ч. 0 мин.
15:40 Геленджик Carental, улица Объездная, дом 3

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 749 ₽
02:00 Краснодар Avtobusnaya ostanovka "TRK OZ Mall", ostanovka pered svetoforom
В пути: 4 ч. 30 мин.
06:30 Геленджик Avtobusnaya ostanovka "Gorodskaya poliklinika", stadion "Spartak"

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
563 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 576 ₽
Unitiki 600 ₽
19:40 Краснодар Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
В пути: 1 ч. 50 мин.
21:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
945 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 964 ₽
Unitiki 1 188 ₽
06:20 Краснодар Остановка "Дом Союзов", улица Красная; дом 143/3
В пути: 4 ч. 30 мин.
10:50 Геленджик Остановка "Cтоянка такси" (возле автовокзала Верхний), улица Обьездная; дом 3, корпус 1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
735 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 750 ₽
Unitiki 924 ₽
18:20 Краснодар Остановка "Дом Союзов", улица Красная; дом 143/3
В пути: 4 ч. 30 мин.
22:50 Геленджик Остановка "Cтоянка такси" (возле автовокзала Верхний), улица Обьездная; дом 3, корпус 1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
735 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 750 ₽
Unitiki 924 ₽
03:07 Краснодар
В пути: 2 ч. 46 мин.
05:52 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Краснодар Остановка "МакДональдс" (платная парковка), улица Александра Покрышкина; дом 34
В пути: 4 ч. 50 мин.
10:50 Геленджик Остановка "Cтоянка такси" (возле автовокзала Верхний), улица Обьездная; дом 3, корпус 1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
735 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 750 ₽
Unitiki 924 ₽
10:40 Краснодар Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
945 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 964 ₽
Unitiki 1 188 ₽
18:00 Краснодар Остановка "МакДональдс" (платная парковка), улица Александра Покрышкина; дом 34
В пути: 4 ч. 50 мин.
22:50 Геленджик Остановка "Cтоянка такси" (возле автовокзала Верхний), улица Обьездная; дом 3, корпус 1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
735 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 750 ₽
Unitiki 924 ₽
22:00 Краснодар Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
В пути: 2 ч. 10 мин.
00:10 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
945 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 964 ₽
Unitiki 1 188 ₽
10:05 Краснодар Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Unitiki 792 ₽
14:40 Краснодар Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
В пути: 2 ч. 50 мин.
17:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
945 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 964 ₽
Unitiki 1 188 ₽
21:20 Краснодар Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
В пути: 2 ч. 50 мин.
00:10 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Unitiki 792 ₽
14:05 Краснодар Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
В пути: 3 ч. 25 мин.
17:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Unitiki 792 ₽
19:05 Краснодар Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
В пути: 2 ч. 25 мин.
21:30 Геленджик Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Unitiki 792 ₽
02:00 Краснодар ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
В пути: 2 ч. 30 мин.
04:30 Геленджик п. Бжид, б/о «Бриз», ул. Демократическая

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 675 ₽
02:45 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
В пути: 5 ч. 15 мин.
08:00 Геленджик Верхний (новый) автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:21 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:21 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:40 Краснодар
В пути: 3 ч. 25 мин.
09:04 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
490 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:19 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Краснодар Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
В пути: 2 ч. 45 мин.
17:00 Геленджик Верхний (новый) автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 525 ₽
Movista 576 ₽
Unitiki 600 ₽
02:15 Краснодар Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
В пути: 3 ч. 45 мин.
06:00 Геленджик Автобусная остановка «Автостанция»

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:19 Краснодар АС №2 г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
В пути: 5 ч. 10 мин.
07:40 Геленджик Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом

Подробнее

этот рейс на сайте Рос-Билет
699 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:40 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:40 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:40 Краснодар АВ г. Краснодар
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Геленджик АВ г. Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Краснодар
В пути: 3 ч. 15 мин.
17:14 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
320 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Краснодар
В пути: 3 ч. 8 мин.
18:27 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:50 Краснодар, Автобусная Остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка По Ул. Автолюбителей, Ул. Василия Мачуги, 2 Краснодар
В пути: 3 ч. 40 мин.
06:30 Геленджик, Автовокзал Геленджик Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
654 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 660 ₽
Unitiki 687 ₽
01:30 Краснодар, Аэропорт Краснодар (Пашковский) Краснодар, Аэропорт
В пути: 3 ч. 50 мин.
05:20 Геленджик, Автовокзал Геленджик Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
16:30 Краснодар, Аэропорт Краснодар (Пашковский) Краснодар, Аэропорт
В пути: 3 ч. 50 мин.
20:20 Геленджик, Автовокзал Геленджик Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
02:15 Краснодар, Гипермаркет О'КЕЙ Краснодар
В пути: 3 ч. 45 мин.
06:00 Геленджик, Автобусная Остановка «Автостанция» Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 443 ₽
Movista 461 ₽
Unitiki 580 ₽
14:15 Краснодар, Гипермаркет О'КЕЙ Краснодар
В пути: 2 ч. 45 мин.
17:00 Геленджик, Остановка Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
525 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 576 ₽
Unitiki 600 ₽
03:30 Краснодар, ДК Железнодорожников Краснодар
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:30 Геленджик, Carental Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
09:40 Краснодар, ДК Железнодорожников Краснодар
В пути: 4 ч. 0 мин.
13:40 Геленджик, Carental Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
08:15 Краснодар, ДК Железнодорожников Краснодар
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:25 Геленджик, Остановка Городская Больница Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
594 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 600 ₽
Unitiki 624 ₽
08:00 Краснодар, ДК Железнодорожников Краснодар
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:10 Геленджик, Остановка Городская Больница Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
594 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 600 ₽
Unitiki 624 ₽
18:20 Краснодар, Остановка "Дом Союзов" Краснодар
В пути: 4 ч. 30 мин.
22:50 Геленджик, Остановка "Cтоянка Такси" (возле Автовокзала Верхний) Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
915 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Краснодар, Остановка "Дом Союзов" Краснодар
В пути: 4 ч. 30 мин.
10:50 Геленджик, Остановка "Cтоянка Такси" (возле Автовокзала Верхний) Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
915 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Краснодар, Остановка "МакДональдс" (платная Парковка) Краснодар
В пути: 4 ч. 50 мин.
10:50 Геленджик, Остановка "Cтоянка Такси" (возле Автовокзала Верхний) Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
915 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Краснодар, Остановка "МакДональдс" (платная Парковка) Краснодар
В пути: 4 ч. 50 мин.
22:50 Геленджик, Остановка "Cтоянка Такси" (возле Автовокзала Верхний) Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
915 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:15 Краснодар, Остановка Краснодарская ТЭЦ Краснодар
В пути: 3 ч. 45 мин.
06:00 Геленджик, Автобусная Остановка «Автостанция» Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 461 ₽
Unitiki 580 ₽
08:00 Краснодар, Остановка Краснодарская ТЭЦ Краснодар
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:10 Геленджик, Остановка Городская Больница Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Краснодар, Остановка Краснодарская ТЭЦ Краснодар
В пути: 3 ч. 10 мин.
11:25 Геленджик, Остановка Городская Больница Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
14:00 Краснодар, ТЦ OZ Молл Краснодар
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:00 Геленджик, Остановка Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
525 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 576 ₽
Unitiki 600 ₽
02:00 Краснодар, ТЦ OZ Молл Краснодар
В пути: 4 ч. 15 мин.
06:15 Геленджик, Ул. Кирова, 16 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
02:30 Краснодар, Ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Краснодар
В пути: 5 ч. 10 мин.
07:40 Геленджик, Остановка Магнит Кабардинка, магазин «Магнит»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
734 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 805 ₽
Unitiki 839 ₽
02:45 Краснодар, Ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Краснодар
В пути: 5 ч. 15 мин.
08:00 Геленджик, Остановка Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 443 ₽
Movista 461 ₽
Unitiki 580 ₽
03:00 Краснодар, Ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Краснодар
В пути: 2 ч. 30 мин.
05:30 Геленджик, Ул. Кирова, 16 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 450 ₽
Movista 461 ₽
Unitiki 580 ₽
02:40 Краснодар, Ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Краснодар
В пути: 3 ч. 50 мин.
06:30 Геленджик, Ул. Кирова, 16 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
735 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 806 ₽
Unitiki 840 ₽
03:00 Краснодар, Ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Краснодар
В пути: 3 ч. 30 мин.
06:30 Геленджик, Ул. Кирова, 16 Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 443 ₽
Movista 461 ₽
Unitiki 580 ₽
09:10 Краснодар, Ул. Фадеева, 431 Краснодар
В пути: 4 ч. 30 мин.
13:40 Геленджик, Carental Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 720 ₽
Unitiki 749 ₽
03:05 Краснодар, Ул. Фадеева, 431 Краснодар
В пути: 4 ч. 25 мин.
07:30 Геленджик, Остановка Автовокзал Геленджик

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
875 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий