chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кострома — Ярославль

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
05:25 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 15 мин.
06:40 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ИП Асаев М.М. Больше информации
07:00 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 35 мин.
08:35 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА" Больше информации
06:50 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
08:30 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
13:35 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
15:15 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
12:10 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
13:55 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ г. Кострома
10 ч. 45 мин.
23:45 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
16:05 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 35 мин.
17:40 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯТК-2" Больше информации
16:40 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
18:25 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
06:40 АВ г. Кострома
1 ч. 25 мин.
08:05 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
15:30 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
17:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
11:15 АВ г. Кострома
1 ч. 15 мин.
12:30 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
10:00 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
11:40 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО ПАТП2 Кострома Больше информации
04:00 Автовокзал
1 ч. 40 мин.
05:40 Автовокзал
0 ₽ ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань Больше информации
14:20 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
2 ч. 0 мин.
16:20 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯТК-2" Больше информации
23:00 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 35 мин.
00:35 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯТК-2" Больше информации
05:40 АВ г. Кострома
2 ч. 20 мин.
08:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
11:55 АВ г. Кострома
1 ч. 35 мин.
13:30 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
15:10 АВ г. Кострома
1 ч. 55 мин.
17:05 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
09:40 АВ г. Кострома
1 ч. 20 мин.
11:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
14:20 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
16:00 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯТК-2" Больше информации
11:41 Автовокзал
2 ч. 14 мин.
13:55 Автовокзал
0 ₽ Автовокзал г. Иваново Больше информации
07:20 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
09:05 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
22:45 АВ г. Кострома
1 ч. 25 мин.
00:10 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
08:20 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
10:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
13:45 АВ г. Кострома
1 ч. 25 мин.
15:10 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
13:20 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 45 мин.
15:05 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА" Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
23:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
12:30 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
14:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
08:30 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
22:10 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 35 мин.
23:45 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА" Больше информации
12:50 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
14:30 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО ПАТП2 Кострома Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
08:50 АВ г. Кострома
1 ч. 10 мин.
10:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
10:45 Автовокзал
1 ч. 40 мин.
12:25 Автовокзал
290 ₽ ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" Больше информации
06:20 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 45 мин.
08:05 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА" Больше информации
10:10 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 35 мин.
11:45 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА" Больше информации
04:10 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
17:20 АВ г. Кострома
1 ч. 35 мин.
18:55 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
20:40 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
22:20 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
286 ₽ ИП Лаптева О.В. Больше информации
10:45 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
12:25 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО ПАТП2 Кострома Больше информации
07:40 АВ г. Кострома
1 ч. 20 мин.
09:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
19:25 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
21:10 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
20:30 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
22:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
09:10 Автовокзал
1 ч. 45 мин.
10:55
290 ₽ ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" Больше информации
18:45 Автовокзал
1 ч. 45 мин.
20:30
290 ₽ ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" Больше информации
17:39 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
19:19 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
11:45 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
13:15 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
16:50 Автовокзал
1 ч. 40 мин.
18:30 Автовокзал
290 ₽ ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" Больше информации
15:00 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 45 мин.
16:45 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ИП Асаев М.М. Больше информации
14:10 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
15:50 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
23:20 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
09:00 АВ г. Кострома
1 ч. 20 мин.
10:20 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
10:30 АВ г. Кострома
1 ч. 35 мин.
12:05 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
08:40 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
10:10 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
12:50 Автовокзал
1 ч. 40 мин.
14:30 Автовокзал
290 ₽ ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" Больше информации
11:30 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
13:15 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
10:55 АВ г. Кострома
1 ч. 45 мин.
12:40 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Кострома
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
14:45 АВ г. Кострома
1 ч. 30 мин.
16:15 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
16:50 Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
1 ч. 40 мин.
18:30 Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
327 ₽ ООО ПАТП2 Кострома Больше информации
05:25 АВ г. Кострома
1 ч. 15 мин.
06:40 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
10:00 АВ г. Кострома
1 ч. 40 мин.
11:40 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
130 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:00 АВ г. Кострома
1 ч. 50 мин.
16:50 АВ г. Ярославль
0 ₽ Больше информации
22:08
1 ч. 22 мин.
23:31
150 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий