chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Козельск — Москва

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:40 Автостанция "Козельск", улица Дзержинского; дом 4
5 ч. 30 мин.
23:10 Международный автовокзал "Саларьево", поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
904 ₽ ООО "АТЭК" Больше информации
05:40 Автостанция "Козельск", улица Дзержинского; дом 4
5 ч. 40 мин.
11:20 Международный автовокзал "Саларьево", поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
904 ₽ ООО "АТЭК" Больше информации
08:00 Автостанция "Козельск", улица Дзержинского; дом 4
5 ч. 10 мин.
13:10 Международный автовокзал "Саларьево", поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
904 ₽ ООО "АТЭК" Больше информации
09:30 Автостанция "Козельск", улица Дзержинского; дом 4
5 ч. 20 мин.
14:50 Международный автовокзал "Саларьево", поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
904 ₽ ООО "АТЭК" Больше информации
15:40 Автостанция "Козельск", улица Дзержинского; дом 4
5 ч. 40 мин.
21:20 Международный автовокзал "Саларьево", поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
904 ₽ ООО "АТЭК" Больше информации
07:30 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
12:10 Автовокзал
5 ч. 10 мин.
17:20 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
02:00 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
06:30 Автостанция "Тёплый Стан"
851 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
10:50 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
16:20 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
15:40 Автовокзал
5 ч. 30 мин.
21:10 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
07:30 Автовокзал
5 ч. 10 мин.
12:40 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
09:30 Автовокзал
5 ч. 10 мин.
14:40 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
14:20 Автовокзал
5 ч. 10 мин.
19:30 Автостанция "Тёплый Стан"
803 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
05:40 Автовокзал
4 ч. 30 мин.
10:10 Автостанция "Тёплый Стан"
851 ₽ ГУП "Автовокзал "Калуга" Больше информации
06:00 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
13:30 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
00:00 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
08:10 АС г. Козельск
5 ч. 20 мин.
13:30 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
09:00 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
17:40 АС г. Козельск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС "Теплый Стан"
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий