chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киров — Ухта

cross
Показать фильтры chevron-down
20:00 Киров Киров АВ
В пути: 10 ч. 55 мин.
06:55 Ухта

Перевозчик: ИП Денисов А.С.

этот рейс на сайте Buspay
2 173 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 303 ₽
21:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 9 ч. 30 мин.
07:00 Ухта Железнодорожный вокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 3 150 ₽
19:40 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 0 мин.
05:40 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
20:10 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 20 мин.
07:30 Ухта Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

этот рейс на сайте Unitiki
2 200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 205 ₽
ТуТу.ру 2 250 ₽
07:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
18:00 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
20:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
07:00 Ухта Железнодорожный вокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 529 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 772 ₽
21:20 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:20 Ухта Дворец Культуры

Перевозчик: ИП Бутиков К. Л.

этот рейс на сайте Unitiki
2 184 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 394 ₽
18:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
04:30 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
21:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:00 Ухта Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 475 ₽
Movista 2 658 ₽
07:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 0 мин.
18:00 Ухта Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 658 ₽
23:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 0 мин.
10:00 Ухта Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 475 ₽
Movista 2 658 ₽
21:20 Киров Zh/d vokzal
В пути: 11 ч. 40 мин.
09:00 Ухта Zh/d vokzal

Перевозчик: Бутиков К.Л.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 043 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 30 мин.
07:30 Ухта Автовокзал Ухта

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

этот рейс на сайте Unitiki
2 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 2 000 ₽
Movista 2 205 ₽
11:20 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
21:50 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
17:00 Киров Киров
В пути: NaN ч. NaN мин.
17:00 Ухта Ухта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
10:00 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
21:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
07:30 Ухта Железнодорожный вокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 658 ₽
20:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 10 ч. 30 мин.
06:30 Ухта Железнодорожный вокзал Ухта

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
2 420 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 658 ₽
21:20 Киров Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
В пути: 12 ч. 10 мин.
09:30 Ухта Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26

Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП

этот рейс на сайте Movista
2 095 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 11 ч. 30 мин.
10:30 Ухта Гостиница Тиман

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
2 069 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 268 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий