chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар

cross
Показать фильтры chevron-down
18:30 Киров Автовокзал
В пути: 8 ч. 0 мин.
02:30 Сыктывкар Автовокзал

Перевозчик: ОАО Кировпассажиравтотранс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:20 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ИП Никулин К.В.

этот рейс на сайте Unitiki
1 288 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 380 ₽
20:40 Киров Zheleznodorozhnyj vokzal (vozle magazina Evroset)
В пути: 6 ч. 0 мин.
02:40 Сыктывкар Zheleznodorozhnyj vokzal "Syktyvkar"

Перевозчик: ИП Бовкун Сергей Валериевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 020 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 103 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Unitiki 1 396 ₽
20:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 30 мин.
02:30 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

этот рейс на сайте Unitiki
1 236 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 325 ₽
19:40 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 5 ч. 50 мин.
01:30 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
21:20 Киров Zh/d vokzal
В пути: 6 ч. 40 мин.
04:00 Сыктывкар Zh/d vokzal

Перевозчик: Бутиков К.Л.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 075 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:30 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
21:20 Киров Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
В пути: 7 ч. 10 мин.
04:30 Сыктывкар Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1

Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП

этот рейс на сайте Movista
1 103 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 198 ₽
20:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 0 мин.
02:00 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
19:30 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 5 ч. 30 мин.
01:00 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ИП Кощеев Д.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
1 651 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 764 ₽
06:00 Киров
В пути: 5 ч. 50 мин.
11:50 Сыктывкар

Перевозчик: ИП Булатов Шамиль Раисович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Киров
В пути: 6 ч. 0 мин.
20:20 Сыктывкар

Перевозчик: ИП Бовкун Сергей Валериевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 173 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 15 мин.
02:25 Сыктывкар Аэропорт Сыктывкар (имени П.А. Истомина)

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

этот рейс на сайте Unitiki
1 356 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 451 ₽
21:30 Киров Киров АВ
В пути: 6 ч. 0 мин.
03:30 Сыктывкар ROSSIYa, Respublika Komi, Syktyvkar Parkovka ZhD Vokzal

Перевозчик: ИП Бутиков К.Л.

этот рейс на сайте Buspay
1 195 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 267 ₽
ТуТу.ру 1 273 ₽
Unitiki 1 297 ₽
Яндекс 1 306 ₽
18:00 Киров Железнодорожный вокзал Киров
В пути: 6 ч. 0 мин.
00:00 Сыктывкар Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК"

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 260 ₽
11:00 Киров
В пути: 5 ч. 50 мин.
16:50 Сыктывкар

Перевозчик: ИП Булатов Шамиль Раисович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий