chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киров — Казань

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:30 Железнодорожный вокзал Киров, ул. Комсомольская, 42
6 ч. 10 мин.
12:40 ЦУМ, улица Московская, дом 2
1 080 ₽ ИП Халтурин Валерий Сергеевич Больше информации
21:00 Железнодорожный вокзал Киров
7 ч. 0 мин.
04:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 724 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
02:00 Железнодорожный вокзал Киров
7 ч. 30 мин.
09:30 ул. Саид-Галеева, 4
1 650 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
19:00 Железнодорожный вокзал Киров
8 ч. 0 мин.
03:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 724 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
21:40 АВ г. Киров
8 ч. 20 мин.
06:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
22:00 Железнодорожный вокзал Киров
8 ч. 0 мин.
06:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 724 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
07:30 Автовокзал
9 ч. 0 мин.
16:30 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
850 ₽ ОАО Кировпассажиравтотранс Больше информации
16:30 ZhD Vokzal, Mag. "Evroset"
6 ч. 0 мин.
22:30 Avtobusnaya ostanovka "Said-Galeeva", Makdonalds
1 575 ₽ Бовкун С.В. Больше информации
21:00 Железнодорожный вокзал Киров
6 ч. 30 мин.
03:30 ул. Саид-Галеева, 4
1 179 ₽ ИП Шабардин Сергей Васильевич Больше информации
23:45 Железнодорожный вокзал Киров
6 ч. 15 мин.
06:00 Железнодорожный вокзал Казань-1
1 179 ₽ ИП Бутиков К. Л. Больше информации
21:15 Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
5 ч. 45 мин.
03:00 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
1 365 ₽ ИП Денисов А.С. Больше информации
16:30 Железнодорожный вокзал Киров
5 ч. 30 мин.
22:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 179 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
20:40 ZhD Vokzal, Mag. "Evroset"
6 ч. 20 мин.
03:00 Avtovokzal Tsentralnyj
1 463 ₽ Денисов А.С. Больше информации
23:00 Железнодорожный вокзал Киров
5 ч. 30 мин.
04:30 ул. Саид-Галеева, 4
1 650 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
02:15 АВ г. Киров
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
06:00 Железнодорожный вокзал Киров
6 ч. 30 мин.
12:30 ул. Саид-Галеева, 4
1 082 ₽ ИП Денисов Антон Сергеевич Больше информации
20:40 Железнодорожный вокзал Киров
5 ч. 50 мин.
02:30 ул. Саид-Галеева, 4
1 469 ₽ ИП Денисов Антон Сергеевич Больше информации
23:40 Железнодорожный вокзал Киров
5 ч. 30 мин.
05:10 ул. Саид-Галеева, 4
1 179 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
21:15 Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
5 ч. 15 мин.
02:30 Ресторан "Макдональдс", метро Кремлевская; улица Саид-Галеева; дом 4
1 365 ₽ ИП Денисов А.С. Больше информации
05:20 АВ г. Киров
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
0 ₽ Больше информации
21:10 Evroset u zh/d vokzala
6 ч. 50 мин.
04:00 Zh/d vokzal
1 300 ₽ Денисов А.С. Больше информации
23:45 Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
6 ч. 5 мин.
05:50 Ресторан "Макдональдс", метро Кремлевская; улица Саид-Галеева; дом 4
1 260 ₽ "Бутиков К.Л." ИП Больше информации
00:30 Железнодорожный вокзал Киров
6 ч. 30 мин.
07:00 ул. Саид-Галеева, 4
1 839 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
20:40 Железнодорожный вокзал Киров
5 ч. 0 мин.
01:40 ул. Саид-Галеева, 4
1 391 ₽ ИП Никулин К.В. Больше информации
02:00 Киров
7 ч. 30 мин.
09:30 Казань
1 575 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
21:00 Киров
6 ч. 30 мин.
03:30 Казань
1 045 ₽ ИП Шабардин Сергей Васильевич Больше информации
23:00 Киров
5 ч. 30 мин.
04:30 Казань
1 575 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
06:30 Киров
6 ч. 10 мин.
12:40 Казань
1 045 ₽ ИП Халтурин Валерий Сергеевич Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий