chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киров — Верхошижемье

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
09:25 Автовокзал
1 ч. 26 мин.
10:51
203 ₽ ОАО Кировпассажиравтотранс Больше информации
16:30 Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
1 ч. 15 мин.
17:45 Остановка Верхошижемье (поворот на город), трасса 33Р-008
242 ₽ МУП "Лебяжская Автоколонна" Больше информации
17:35 Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
1 ч. 10 мин.
18:45 Остановка Верхошижемье (поворот на город), трасса 33Р-008
242 ₽ МУП "Лебяжская Автоколонна" Больше информации
18:00 Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
1 ч. 30 мин.
19:30 Остановка Верхошижемье (поворот на город), трасса 33Р-008
220 ₽ МУП "Лебяжская Автоколонна" Больше информации
10:25 АВ г. Киров
1 ч. 35 мин.
12:00 пов. пгт Верхошижемье
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий