chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кириши — Санкт-Петербург

cross
Показать фильтры chevron-down
07:35 Кириши Кириши АС
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:00 Санкт-Петербург Rossiya, Sankt-Peterburg, Sankt-Peterburg stantsiya metro Volkovskaya

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
ТуТу.ру 348 ₽
07:35 Кириши Кириши АС
В пути: 3 ч. 0 мин.
10:35 Санкт-Петербург

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
09:45 Кириши Автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:10 Санкт-Петербург м. Волковская

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Кириши Кириши АС
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:30 Санкт-Петербург

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
14:00 Кириши Кириши АС
В пути: 3 ч. 25 мин.
17:25 Санкт-Петербург Rossiya, Sankt-Peterburg, Sankt-Peterburg stantsiya metro Volkovskaya

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
ТуТу.ру 348 ₽
14:00 Кириши Кириши АС
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:00 Санкт-Петербург

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Buspay
326 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 331 ₽
Movista 331 ₽
16:00 Кириши Автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
19:25 Санкт-Петербург м. Волковская

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Кириши Автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:25 Санкт-Петербург

Перевозчик: ООО "Киришиавто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
331 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий