chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киев — Москва

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
15:00 Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 0 мин.
07:00 Автостанция "Новоясеневская"
1 687 ₽ "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП Больше информации
19:20 Автовокзал "Центральный"
16 ч. 50 мин.
12:10 Автостанция Тёплый Стан
5 534 ₽ "Автокомбинат-1"ТОВ Больше информации
13:00 Центральный автовокзал
15 ч. 0 мин.
04:00 Автостанция "Тёплый Стан"
400 ₽ ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС" Больше информации
19:20 Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 0 мин.
12:20 Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
3 150 ₽ Intercars Больше информации
18:00 Станция метро "Лесная", кафе Релакс
12 ч. 0 мин.
06:00 Станция метро "Румянцево", Заправка "Татнефть"
6 235 ₽ Radchenko B.M. Больше информации
22:00 Автовокзал "Центральный"
13 ч. 0 мин.
11:00 Международный автовокзал "Саларьево"
2 507 ₽ "ШляхГМБХ" СпсИИ Больше информации
19:20 Центральный автовокзал
17 ч. 50 мин.
13:10 м. Новоясеневская
3 647 ₽ Автокомбинат-1 Больше информации
19:20 Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
17 ч. 15 мин.
12:35 Автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
5 500 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
16:00 Автовокзал "Центральный"
15 ч. 0 мин.
07:00 Автостанция "Новоясеневская"
1 687 ₽ "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий