chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киев — Минск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
21:05 Киев-1, Центральный автовокзал
11 ч. 50 мин.
08:55 Минск, автовокзал «Центральный»
1 418 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
18:55 Автостанция Выдубичи
18 ч. 20 мин.
13:15 Автовокзал Центральный
1 606 ₽ Ковельское АТП Больше информации
14:00 Остановка "Метро Черниговская"
9 ч. 55 мин.
23:55 м. Могилевская
3 212 ₽ Sylenok M.V. Больше информации
21:05 Автовокзал "Центральный"
11 ч. 50 мин.
08:55 Автовокзал "Центральный"
1 300 ₽ Intercars Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий