chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киев — Мариуполь

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:50 Центральный автовокзал
13 ч. 50 мин.
07:40 пр-кт Мира, д. 149
1 695 ₽ ФОП Лихошерст С.И. Больше информации
18:10
16 ч. 30 мин.
10:40
1 741 ₽ СВ-ТРАНС плюс Больше информации
18:40 Аэропорт Борисполь
13 ч. 15 мин.
07:55 Просп. Металлургов, 112
2 021 ₽ ФОП Лихошерст С.И. Больше информации
18:20 Остановка метро Харьковская
13 ч. 35 мин.
07:55 Просп. Металлургов, 112
1 695 ₽ ФОП Лихошерст С.И. Больше информации
17:00 ул Симона Петлюры д.32
14 ч. 40 мин.
07:40 пр-кт Мира, д. 149
1 695 ₽ ФОП Лихошерст С.И. Больше информации
18:40 Центральный автовокзал
15 ч. 20 мин.
10:00 Автовокзал Мариуполь
1 762 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
19:00 Аэропорт Борисполь
16 ч. 30 мин.
11:30 Автовокзал Мариуполь
1 665 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
09:00 Остановка метро Харьковская
14 ч. 0 мин.
23:00 Остановка "ТЦ "Обжора"
1 693 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
18:40 Аэропорт Борисполь
13 ч. 0 мин.
07:40 Автостанция №2 Южная
2 021 ₽ ФОП Лихошерст С.И. Больше информации
19:00 Аэропорт Борисполь
12 ч. 30 мин.
07:30 Остановка "Торговый центр Успех"
1 985 ₽ Савичев К.П. Больше информации
18:35 Остановка метро Харьковская, проспект Николая Бажана, дом 3Б
16 ч. 5 мин.
10:40 Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи, дом 115
1 731 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
17:30 Автостанция Киев
15 ч. 30 мин.
09:00 Остановка "ТЦ "Обжора"
1 580 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
22:35 Центральный автовокзал
15 ч. 5 мин.
13:40 Автовокзал Мариуполь
1 809 ₽ Турист Больше информации
19:05 Автостанция Киев
14 ч. 55 мин.
10:00 Автостанция №2 Южная
1 487 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
18:10 Центральный автовокзал
14 ч. 50 мин.
09:00 Остановка "ТЦ "Обжора"
1 580 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
17:00 Автостанция Киев
18 ч. 30 мин.
11:30 Автовокзал Мариуполь
1 665 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
16:00 Центральный автовокзал
17 ч. 10 мин.
09:10 Автовокзал Мариуполь
1 692 ₽ Маріуполь Авто ПрАТ Больше информации
18:10 Центральный автовокзал
17 ч. 20 мин.
11:30 Автовокзал Мариуполь
1 665 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
18:35 Остановка метро Харьковская
14 ч. 25 мин.
09:00 Остановка "ТЦ "Обжора"
1 580 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
17:30 Автостанция Киев
17 ч. 10 мин.
10:40 Автовокзал Мариуполь
1 655 ₽ СВ-Транс Плюс Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий