chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киев — Львов

cross
Показать фильтры chevron-down
23:30 Киев Просп. Академика Глушкова, 22
В пути: 8 ч. 0 мин.
07:30 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: Pass Trans (Kot Ye.V.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
23:00 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
В пути: 7 ч. 30 мин.
06:30 Львов Львов, Пиццерия Наполетана, улица Черновицкая, дом 21

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Movista
1 592 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 767 ₽
16:30 Киев Автостанция Киев
В пути: 8 ч. 15 мин.
00:45 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 767 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 945 ₽
13:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 7 ч. 30 мин.
20:30 Львов Просп. Вячеслава Черновола, 12

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 592 ₽
21:00 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
В пути: 8 ч. 0 мин.
05:00 Львов Львов, Железнодорожный вокзал Центральный, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Movista
1 628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 723 ₽
11:30 Киев Автостанция Киев
В пути: 8 ч. 0 мин.
19:30 Львов Автостанция № 8

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
06:45 Киев просп. Победы, 134/1
В пути: 7 ч. 45 мин.
14:30 Львов г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 522 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
06:30 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
В пути: 8 ч. 0 мин.
14:30 Львов Львов, Железнодорожный вокзал Центральный, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Movista
1 628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 723 ₽
23:30 Киев просп. Победы, 134/1
В пути: 7 ч. 15 мин.
06:45 Львов Железнодорожный вокзал Центральный

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 595 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 706 ₽
18:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 7 ч. 50 мин.
01:50 Львов Железнодорожный вокзал Центральный

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 522 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
22:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 9 ч. 10 мин.
07:10 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: КАЗНА ТРАНС

этот рейс на сайте Unitiki
1 778 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 953 ₽
15:00 Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
В пути: 8 ч. 0 мин.
23:00 Львов Львов, Железнодорожный вокзал Центральный, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Movista
1 628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 723 ₽
12:30 Киев Центральный автовокзал
В пути: 9 ч. 10 мин.
21:40 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: Васильковтрансавто

этот рейс на сайте Unitiki
1 487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 592 ₽
07:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 8 ч. 40 мин.
15:40 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: ODRI

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 769 ₽
06:25 Киев пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)
В пути: 8 ч. 5 мин.
14:30 Львов г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 522 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
23:30 Киев Остановка общественного транспорта, ул. Жилянская, 124 (возле шиномонтажа)
В пути: 7 ч. 0 мин.
06:30 Львов ул. Черновицкая 9

Перевозчик: Яковлев М.Ю.

этот рейс на сайте Unitiki
1 487 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 592 ₽
23:00 Киев пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)
В пути: 7 ч. 45 мин.
06:45 Львов Железнодорожный вокзал Центральный

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 595 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 628 ₽
16:30 Киев Автостанция Киев
В пути: 8 ч. 0 мин.
00:30 Львов Железнодорожный вокзал Центральный

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
1 595 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 706 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий