chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Киев — Ивано-Франковск

cross
Показать фильтры chevron-down
23:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 11 ч. 0 мин.
10:00 Ивано-Франковск Железнодорожный вокзал Ивано-Франковск

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
2 249 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 475 ₽
18:00 Киев Автостанция Киев
В пути: 11 ч. 0 мин.
05:00 Ивано-Франковск Железнодорожный вокзал Ивано-Франковск

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

этот рейс на сайте Unitiki
2 249 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 475 ₽
21:00 Киев Автосалон Инфинити
В пути: 9 ч. 0 мин.
06:00 Ивано-Франковск Кинотеатр Космос

Перевозчик: BUS TIME

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 769 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий