chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Керчь — Симферополь

cross
Показать фильтры chevron-down
09:40 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 9 мин.
13:49 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Керченское АТП №14313

этот рейс на сайте ТуТу.ру
736 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 776 ₽
Unitiki 816 ₽
Movista 825 ₽
11:00 Керчь г. Керчь
В пути: 3 ч. 30 мин.
14:30 Симферополь магазин "Пуд"

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 294 ₽
13:50 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 45 мин.
18:35 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
729 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 769 ₽
Unitiki 809 ₽
Movista 816 ₽
15:25 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 45 мин.
19:10 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
716 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 755 ₽
Unitiki 794 ₽
Movista 802 ₽
10:20 Керчь
В пути: 4 ч. 40 мин.
15:00 Симферополь Автостанция-3 "Восточная"

Перевозчик: ООО "БайерТранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
642 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 675 ₽
18:00 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 50 мин.
21:50 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Кочкоров Э.Я.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 804 ₽
Unitiki 846 ₽
Movista 854 ₽
08:50 Керчь Автовокзал Керчь
В пути: 4 ч. 55 мин.
13:45 Симферополь Аэропорт АС

Перевозчик: ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

этот рейс на сайте Unitiki
850 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 858 ₽
10:40 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 10 мин.
14:50 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Калинин А.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 838 ₽
Unitiki 882 ₽
Movista 891 ₽
11:50 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 59 мин.
15:49 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: СТК

этот рейс на сайте ТуТу.ру
707 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 746 ₽
Unitiki 785 ₽
Movista 792 ₽
15:00 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 55 мин.
18:55 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Калинин А.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 882 ₽
Movista 891 ₽
17:00 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 15 мин.
21:15 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Крымские Перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 804 ₽
Unitiki 846 ₽
Movista 854 ₽
20:30 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 49 мин.
00:19 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Абибуллаев А.Ш.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
813 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 858 ₽
Unitiki 903 ₽
Movista 912 ₽
23:00 Керчь magazin Skrepka
В пути: 3 ч. 45 мин.
02:45 Симферополь ost. Avtovokzal

Перевозчик: Тихомирова В.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
943 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:40 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
06:10 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:50 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
669 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 15 мин.
12:00 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
737 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
18:05 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:25 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 50 мин.
19:15 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
663 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 5 мин.
21:40 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
631 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:25 Керчь
В пути: 4 ч. 5 мин.
02:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:25 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 15 мин.
12:40 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Калинин А.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
813 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 858 ₽
Unitiki 903 ₽
Movista 912 ₽
10:10 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 0 мин.
14:10 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: ИП Черников А.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
716 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 755 ₽
Unitiki 794 ₽
Movista 802 ₽
11:30 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 55 мин.
15:25 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
716 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 755 ₽
Unitiki 794 ₽
Movista 802 ₽
14:35 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 50 мин.
18:25 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
637 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 671 ₽
Unitiki 706 ₽
Movista 713 ₽
16:30 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:00 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Абибуллаев А.Ш.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
765 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 808 ₽
Unitiki 849 ₽
Movista 857 ₽
18:15 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 55 мин.
22:10 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Крымтроллейбус

этот рейс на сайте ТуТу.ру
759 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 801 ₽
Unitiki 842 ₽
Movista 850 ₽
11:43 Керчь
В пути: 3 ч. 16 мин.
14:59 Симферополь

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:15 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
05:10 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:10 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 35 мин.
08:45 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: АО РП "Кавминводыавто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:05 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 7 мин.
11:12 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
631 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 15 мин.
17:05 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
663 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Керчь Автовокзал
В пути: 5 ч. 5 мин.
20:20 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
754 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
21:25 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
706 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:05 Керчь
В пути: 4 ч. 5 мин.
02:10 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 20 мин.
13:10 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Керченское АТП №14313

этот рейс на сайте ТуТу.ру
732 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 772 ₽
Unitiki 812 ₽
Movista 821 ₽
10:55 Керчь Автовокзал Керчь
В пути: 4 ч. 30 мин.
15:25 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)

этот рейс на сайте Unitiki
807 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 815 ₽
11:50 Керчь Автовокзал Керчь
В пути: 4 ч. 30 мин.
16:20 Симферополь Аэропорт АС

Перевозчик: ООО "СТК" (538)

этот рейс на сайте Unitiki
871 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 879 ₽
17:00 Керчь г. Керчь
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:30 Симферополь магазин "Пуд"

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 294 ₽
20:30 Керчь Автовокзал Керчь
В пути: 4 ч. 0 мин.
00:30 Симферополь Аэропорт АС

Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.

этот рейс на сайте Unitiki
944 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 953 ₽
00:20 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
03:50 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:40 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
07:20 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
09:15 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
674 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:25 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 15 мин.
12:40 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
653 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:40 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 0 мин.
19:40 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 45 мин.
18:35 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
676 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 0 мин.
22:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
706 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:15 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
02:55 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Керчь Автовокзал Керчь
В пути: 4 ч. 20 мин.
14:00 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

этот рейс на сайте Unitiki
872 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 880 ₽
10:55 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 5 мин.
15:00 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Керчьтранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
681 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 719 ₽
Unitiki 756 ₽
Movista 763 ₽
12:50 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 50 мин.
16:40 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: Булгадарян Л.Б.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
716 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 755 ₽
Unitiki 794 ₽
Movista 802 ₽
17:35 Керчь Kerch AV
В пути: 3 ч. 55 мин.
21:30 Симферополь Simferopol AS-1

Перевозчик: ИП Раик И.Г.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
675 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 712 ₽
Unitiki 749 ₽
Movista 756 ₽
15:15 Керчь Kerch AV
В пути: 4 ч. 55 мин.
20:10 Симферополь Simferopol AS-2

Перевозчик: Большой Мир

этот рейс на сайте ТуТу.ру
813 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 858 ₽
Unitiki 903 ₽
Movista 912 ₽
00:55 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
04:40 Симферополь

Перевозчик: ООО Автовокзал г. Грозный

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:31 Керчь
В пути: 3 ч. 59 мин.
08:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Брянск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:05 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
10:00 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
737 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 15 мин.
15:45 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
663 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
18:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
590 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
20:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
754 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:15 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
21:40 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:50 Керчь Автовокзал
В пути: 5 ч. 30 мин.
05:20 Симферополь

Перевозчик: ООО Автовокзал г. Грозный

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:00 Керчь
В пути: 4 ч. 30 мин.
05:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 5 мин.
09:05 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
653 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 45 мин.
11:05 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
663 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:46 Керчь
В пути: 3 ч. 40 мин.
15:26 Симферополь

Перевозчик: Астраханский Автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:41 Керчь Автовокзал
В пути: 4 ч. 5 мин.
18:46 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: АО РП "Кавминводыавто"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
22:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Керчь Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:00 Симферополь Автостанция-2 "Курортная"

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
757 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
10:50 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
755 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 4 ч. 0 мин.
03:30 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
756 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 810 ₽
Unitiki 864 ₽
06:40 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
10:25 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
769 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:15 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
03:45 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 094 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 151 ₽
06:05 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
09:45 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
838 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
11:40 Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) Симферополь, Центральный автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
755 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 41 мин.
09:11 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:05 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 57 мин.
11:02 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
08:55 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
772 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:50 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
09:30 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
719 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 4 ч. 24 мин.
11:49 Симферополь, Автостанция Курортная Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
776 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Керчь, Автовокзал Керчь Керчь, автовокзал
В пути: 2 ч. 36 мин.
17:36 Симферополь, Ул. Киевская, 4 Симферополь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
831 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 874 ₽
ТуТу.ру 906 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий