chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кемля — Саранск

cross
Показать фильтры chevron-down
14:30 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
15:30 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:30 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
07:30 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
10:30 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:20 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:20 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Кемля Автостанция
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:20 Саранск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
221 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий