chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кемерово — Юрга

cross
Показать фильтры chevron-down
19:00 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 5 мин.
21:05 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 267 ₽
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
14:45 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 10 мин.
16:55 Юрга Yurga

Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237

этот рейс на сайте Buspay
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 250 ₽
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
17:30 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 10 мин.
19:40 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 250 ₽
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
13:00 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 5 мин.
15:05 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 267 ₽
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
19:45 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 10 мин.
21:55 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 250 ₽
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
09:45 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 5 мин.
11:50 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 267 ₽
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
16:00 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 5 мин.
18:05 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 267 ₽
Movista 274 ₽
Unitiki 459 ₽
06:50 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 10 мин.
09:00 Юрга Yurga

Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237

этот рейс на сайте Buspay
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 250 ₽
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
11:00 Кемерово Автовокзал "Кемерово"
В пути: 2 ч. 15 мин.
13:15 Юрга Yurga

Перевозчик: Юргинское ГПАТП

этот рейс на сайте Buspay
241 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 250 ₽
Movista 256 ₽
Unitiki 442 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий