chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кемерово — Междуреченск

cross
Показать фильтры chevron-down
16:30 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
21:45 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
18:15 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
21:00 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:45 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
05:00 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 15 мин.
12:40 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
683 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Кемерово Автовокзал
В пути: 5 ч. 35 мин.
18:35 Междуреченск Автостанция

Перевозчик: ГПАТП Междуреченское Кемеровской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
689 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 707 ₽
ТуТу.ру 733 ₽
Movista 752 ₽
Unitiki 899 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий