chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Караганда — Жезказган

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Караганда Автостанция
В пути: 10 ч. 27 мин.
22:27 Жезказган

Перевозчик: Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Караганда Автостанция
В пути: 10 ч. 27 мин.
04:27 Жезказган

Перевозчик: Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Караганда Автостанция
В пути: 10 ч. 27 мин.
19:27 Жезказган

Перевозчик: Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Караганда
В пути: 8 ч. 35 мин.
07:05 Жезказган

Перевозчик: ТОО Аби-Астана

этот рейс на сайте ТуТу.ру
727 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 747 ₽
19:00 Караганда
В пути: 8 ч. 19 мин.
03:19 Жезказган

Перевозчик: ТОО Аби-Астана

этот рейс на сайте ТуТу.ру
727 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 747 ₽
19:00 Караганда Автостанция
В пути: 8 ч. 19 мин.
03:19 Жезказган

Перевозчик: Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
3 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Караганда
В пути: 9 ч. 44 мин.
03:44 Жезказган

Перевозчик: Автобусный парк №3

этот рейс на сайте ТуТу.ру
376 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 386 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий