chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Канск — Красноярск

cross
Показать фильтры chevron-down
08:50 Канск
В пути: 4 ч. 0 мин.
12:50 Красноярск

Перевозчик: ИП Никитин И.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
14:45 Канск
В пути: 3 ч. 35 мин.
18:20 Красноярск

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
19:10 Канск
В пути: 4 ч. 10 мин.
23:20 Красноярск

Перевозчик: ГПКК "Краевое АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
01:25 Канск
В пути: 4 ч. 20 мин.
05:45 Красноярск

Перевозчик: ИП Козычев Иван Владимирович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
10:30 Канск
В пути: 4 ч. 0 мин.
14:30 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
591 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
15:50 Канск Канск
В пути: 4 ч. 30 мин.
20:20 Красноярск Красноярск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна

этот рейс на сайте Unitiki
684 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 690 ₽
19:30 Канск
В пути: 3 ч. 50 мин.
23:20 Красноярск

Перевозчик: ИП Никитин И.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
01:40 Канск
В пути: 4 ч. 5 мин.
05:45 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "КПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
591 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
11:30 Канск
В пути: 3 ч. 50 мин.
15:20 Красноярск

Перевозчик: ИП Никитин И.В.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
17:00 Канск
В пути: 4 ч. 5 мин.
21:05 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "КПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
591 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
15:50 Канск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Красноярск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Канск
В пути: 4 ч. 4 мин.
11:14 Красноярск

Перевозчик: ГПКК "Краевое АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
13:20 Канск
В пути: 4 ч. 50 мин.
18:10 Красноярск

Перевозчик: ГПКК "Краевое АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
17:50 Канск
В пути: 4 ч. 20 мин.
22:10 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "КПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
591 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
05:46 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 44 мин.
10:30 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Канск
В пути: 3 ч. 35 мин.
11:20 Красноярск

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
12:45 Канск
В пути: 3 ч. 35 мин.
16:20 Красноярск

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
579 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 619 ₽
Unitiki 684 ₽
17:20 Канск Канск
В пути: 4 ч. 30 мин.
21:50 Красноярск Красноярск

Перевозчик: ТК Сибирь

этот рейс на сайте Unitiki
684 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 690 ₽
17:20 Канск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ООО "ТК Сибирь"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
591 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Канск Канск
В пути: NaN ч. NaN мин.
15:50 Красноярск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна

этот рейс на сайте Buspay
574 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 579 ₽
17:20 Канск Канск
В пути: NaN ч. NaN мин.
17:20 Красноярск

Перевозчик: ООО ТК "Сибирь"

этот рейс на сайте Buspay
574 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 591 ₽
04:30 Канск Канск
В пути: 5 ч. 15 мин.
09:45 Красноярск

Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич

этот рейс на сайте Buspay
574 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 579 ₽
00:00 Канск АВ г. Канск
В пути: 3 ч. 0 мин.
03:00 Красноярск АВ г. Красноярск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 28 мин.
10:58 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ГПКК "Канское ПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:10 Канск АВ г. Канск
В пути: 3 ч. 30 мин.
06:40 Красноярск АВ г. Красноярск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:40 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 28 мин.
06:08 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ГПКК "Канское ПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Канск Автовокзал
В пути: 3 ч. 35 мин.
11:40 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:05 Канск АВ г. Канск
В пути: 3 ч. 10 мин.
10:15 Красноярск АВ г. Красноярск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:30 Канск АВ г. Канск
В пути: 3 ч. 30 мин.
08:00 Красноярск АВ г. Красноярск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Канск АВ г. Канск
В пути: 3 ч. 0 мин.
09:00 Красноярск АВ г. Красноярск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
20:30 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Вояж"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 28 мин.
11:38 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ГПКК "Канское ПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:05 Канск Автовокзал
В пути: 3 ч. 35 мин.
16:40 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Канск Автовокзал
В пути: 3 ч. 35 мин.
18:40 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Креков Юрий Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Канск Автовокзал
В пути: 4 ч. 28 мин.
21:28 Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ГПКК "Канское ПАТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 40 мин.
17:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 40 мин.
02:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 25 мин.
23:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 25 мин.
14:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 40 мин.
23:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 25 мин.
17:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 40 мин.
14:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 40 мин.
20:40 Красноярск Красноярск Автовокзал

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 25 мин.
20:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Минусинск (ул. Абаканская, Д. 58) Минусинск (ул. Абаканская, д. 58)
В пути: 5 ч. 25 мин.
02:25 Красноярск Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)

Перевозчик: ИП Цуркан Лидия Владимировна

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий