chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Каневская — Краснодар

cross
Показать фильтры chevron-down
15:25 Каневская Автовокзал
В пути: 2 ч. 47 мин.
18:12 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:38 Каневская Автовокзал
В пути: 3 ч. 9 мин.
16:47 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:34 Каневская
В пути: 2 ч. 12 мин.
10:46 Краснодар

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
230 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Каневская Автовокзал
В пути: 2 ч. 20 мин.
22:20 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:11 Каневская Автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
13:31 Краснодар Автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Каневская АС ст. Каневская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Краснодар АС №2 г. Краснодар

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Каневская Автовокзал
В пути: 2 ч. 49 мин.
20:24 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Каневская Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
12:10 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Каневская АС ст. Каневская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Краснодар АС №2 г. Краснодар

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Каневская Автовокзал
В пути: 1 ч. 55 мин.
14:40 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Каневская АС ст. Каневская
В пути: 2 ч. 45 мин.
22:15 Краснодар АС №2 г. Краснодар

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:35 Каневская Автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
09:40 Краснодар Автостанция №2

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий