chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Канаш — Йошкар-Ола

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:07 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:01 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Канаш Канашский АВ
В пути: 4 ч. 25 мин.
23:50 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:25 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:24 Канаш Канашский АВ
В пути: 3 ч. 6 мин.
14:30 Йошкар-Ола ОП "ОП I"

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Канаш Канашский АВ
В пути: 4 ч. 0 мин.
15:50 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:25 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:25 Канаш Канашский АВ
В пути: 3 ч. 55 мин.
07:20 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:17 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:11 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:36 Канаш Канашский АВ
В пути: 4 ч. 14 мин.
15:50 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:39 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Канаш Канашский АВ
В пути: 3 ч. 50 мин.
16:05 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:26 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Канаш Канашский АВ
В пути: 3 ч. 16 мин.
19:11 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:36 Канаш Канашский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Йошкар-Ола АВ г. Йошкар-Ола

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий