chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Каменск-Уральский — Екатеринбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
16:10
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 50 мин.
18:00
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
13:00
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч. 30 мин.
15:30
Прибытие
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
10:30
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч. 5 мин.
12:35
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
23:26
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 24 мин.
00:50
Прибытие
ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
13:00
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 35 мин.
14:35
Прибытие
ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
08:45
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч. 10 мин.
10:55
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
20:39
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 50 мин.
22:29
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
13:00
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч. 0 мин.
15:00
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
12:00
Отправление
г. Каменск – Уральский (Центр)
Каменск-Уральский
2 ч. 36 мин.
14:36
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
23:26
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 47 мин.
01:13
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
13:00
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 30 мин.
14:30
Прибытие
ОП Аэропорт Кольцово, г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
12:00
Отправление
г. Каменск – Уральский (Центр)
Каменск-Уральский
3 ч. 5 мин.
15:05
Прибытие
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
23:26
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
2 ч. 17 мин.
01:43
Прибытие
АВ "Северный" г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
13:00
Отправление
АВ г. Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
1 ч. 55 мин.
14:55
Прибытие
АВ г. Екатеринбург
Екатеринбург
Расписание автобуса
Покупка в кассе
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий