chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Калуга — Тула

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
16:10 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 15 мин.
18:25 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
346 ₽ Орел ИП Музалевский Больше информации
12:30 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
14:54 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Перевозчик" Больше информации
09:45 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
12:09 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Перевозчик" Больше информации
18:15 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
20:39 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Перевозчик" Больше информации
15:05 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 5 мин.
17:10 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
417 ₽ ООО"ТАЛ" Больше информации
06:40 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
09:04 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Комавтотранс" Больше информации
18:00 Калужский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Тула
0 ₽ Больше информации
08:50 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 0 мин.
10:50 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
446 ₽ ООО"Курскавтотранс" Больше информации
17:35 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
19:59 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Перевозчик" Больше информации
14:40 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
17:04 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Комавтотранс" Больше информации
08:16 КП г. Калуга (Школа № 6)
2 ч. 4 мин.
10:20 АВ г. Тула
0 ₽ Больше информации
15:55 КП г. Калуга (Школа № 6)
1 ч. 55 мин.
17:50 АВ г. Тула
0 ₽ Больше информации
07:10 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 20 мин.
09:30 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
346 ₽ Орел ИП Музалевский Больше информации
15:40 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 10 мин.
17:50 Остановка "Гостиница Тула", проспект Ленина; дом 96
395 ₽ ООО "Калерия" Больше информации
10:35 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 5 мин.
12:40 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
417 ₽ ООО"ТАЛ" Больше информации
00:00 Калужский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Тула
0 ₽ Больше информации
16:30 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 5 мин.
18:35 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
417 ₽ ООО"ТАЛ" Больше информации
00:00 Калужский АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Тула
0 ₽ Больше информации
13:40 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 24 мин.
16:04 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
450 ₽ ООО"Комавтотранс" Больше информации
08:05 Автовокзал Калуга, площадь Вокзальная; дом 3
2 ч. 5 мин.
10:10 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
371 ₽ ООО"АТЭК"Козельск Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий