chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Казань — Чебоксары

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
21:30 Автобусная остановка "Улица Саид-Галеева", Магазин "Пятерочка"
2 ч. 40 мин.
00:10 Дом Мод
300 ₽ СпортЛайф-тур Больше информации
18:20 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
2 ч. 50 мин.
21:10 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
16:50 АС "Восточный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
05:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
08:10 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
12:00 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 15 мин.
15:15 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
14:10 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
16:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
12:50 Автовокзал "Столичный"
3 ч. 15 мин.
16:05 Автовокзал "Центральный"
461 ₽ Никифорова Римма Рафаиловна Больше информации
08:30 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
2 ч. 50 мин.
11:20 Центральный автовокзал
420 ₽ ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань Больше информации
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
13:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
3 ч. 0 мин.
16:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
12:40 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
11:30 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
2 ч. 50 мин.
14:20 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
17:30 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
2 ч. 50 мин.
20:20 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
04:00 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
07:45 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
3 ч. 0 мин.
10:45 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
21:50 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 10 мин.
00:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
11:25 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
14:30 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
06:30 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
07:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
19:35 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
22:25 АВ "Столичный" г. Казань
2 ч. 40 мин.
01:05 АС г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
12:30 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
14:55 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
19:05 Автовокзал "Столичный"
2 ч. 50 мин.
21:55 Автовокзал "Центральный"
461 ₽ Петров Анатолий Николаевич Больше информации
13:15 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 36 мин.
16:51 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
19:45 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 0 мин.
22:45 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
14:45 АВ "Столичный" г. Казань
4 ч. 19 мин.
19:04 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
15:30 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 50 мин.
18:20 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
05:08 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
17:35 АС "Восточный" г. Казань
3 ч. 50 мин.
21:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
15:20 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
05:00 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
01:10 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
12:45 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
14:15 Автовокзал "Столичный"
2 ч. 50 мин.
17:05 Автовокзал "Центральный"
461 ₽ Макаров Андрей Георгиевич Больше информации
06:40 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
15:10 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
17:35 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
14:15 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
3 ч. 36 мин.
17:51 Центральный автовокзал
420 ₽ ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань Больше информации
06:20 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
2 ч. 50 мин.
09:10 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
16:15 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 20 мин.
19:35 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
05:35 АВ "Столичный" г. Казань
3 ч. 45 мин.
09:20 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
10:00 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 10 мин.
13:10 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
329 ₽ ФАЭТОН Больше информации
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
21:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 50 мин.
23:50 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
10:15 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
14:40 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
11:40 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
14:30 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
19:05 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
2 ч. 50 мин.
21:55 Центральный автовокзал
420 ₽ ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань Больше информации
21:50 АВ "Южный" г. Казань
3 ч. 15 мин.
01:05 АС г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
11:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
13:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
17:10 Автовокзал "Столичный"
3 ч. 45 мин.
20:55 Автовокзал "Центральный"
403 ₽ УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС" Больше информации
10:00 Автобусная остановка "Улица Саид-Галеева", Магазин "Пятерочка"
2 ч. 15 мин.
12:15 Дом Мод
300 ₽ СпортЛайф-тур Больше информации
09:20 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 15 мин.
12:35 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
384 ₽ ФАЭТОН Больше информации
15:15 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
3 ч. 20 мин.
18:35 Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
439 ₽ ФАЭТОН Больше информации
02:10 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
03:21 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
09:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
09:15 пов. г. Казань
1 ч. 55 мин.
11:10 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
08:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
13:45 АВ "Столичный" г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
19:00 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч. 25 мин.
21:25 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
17:00 Автовокзал "Столичный"
2 ч. 50 мин.
19:50 Автовокзал "Центральный"
461 ₽ Макаров Андрей Георгиевич Больше информации
18:30 АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"
3 ч. 0 мин.
21:30 АВ "Пригородный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
17:00 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
2 ч. 50 мин.
19:50 Центральный автовокзал
420 ₽ ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань Больше информации
17:15 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
06:15 пов. Аэропорт г. Казань
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Центральный" г. Чебоксары
0 ₽ Больше информации
19:30
2 ч. 17 мин.
21:46
270 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий