chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Казань — Оренбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:20 Казань Столичный, Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15 Казань
15 ч. 50 мин.
22:10 Междугородный Автовокзал Оренбург
1 919 ₽ Купить 1 919 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
06:50 Республиканская больница Казань
13 ч. 40 мин.
20:30 Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Оренбург
1 644 ₽ Купить 1 644 ₽ ИП Жильцов А.А. Больше информации
06:35 Автовокзал Южный Казань
14 ч. 5 мин.
20:40 Оренбург. Оренбург
1 990 ₽ Купить 1 990 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
14:00 Автовокзал "Южный" Казань
18 ч. 45 мин.
08:45 Оренбург
2 059 ₽ Купить 2 059 ₽ Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий