chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Казань — Апастово

cross
Показать фильтры chevron-down
18:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:00 Апастово

Перевозчик: Айметов Ильдар Киямович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Казань Автовокзал "Восточный"
В пути: 2 ч. 35 мин.
18:35 Апастово

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
316 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 327 ₽
13:30 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 10 мин.
12:10 Апастово

Перевозчик: ОАО "Казанское ПАТП №1"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 10 мин.
15:20 Апастово

Перевозчик: Айметов Ильдар Киямович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:10 Апастово

Перевозчик: ИП Унянин Алексей Викторович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:05 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 15 мин.
16:20 Апастово

Перевозчик: ИП Басыров Руслан Рифкатович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Хуснутдинов Алмаз Кадимович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 0 мин.
17:30 Апастово

Перевозчик: Садртдинов Экрем Абзалович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 20 мин.
14:10 Апастово

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 1 ч. 55 мин.
19:10 Апастово

Перевозчик: ИП Унянин Алексей Викторович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Казань Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Апастово

Перевозчик: Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
294 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)
В пути: 2 ч. 0 мин.
09:00 Апастово

Перевозчик: Якупов Рамиль Ильсурович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
344 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий