chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Кабанск — Улан-Удэ

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Кабанск КДП с. Кабанск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Улан-Удэ КДП г. Улан-Удэ (ЖДВ)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
17:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
10:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
12:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
17:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
19:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
12:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
14:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
16:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
18:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
11:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
13:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
07:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
09:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
13:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
15:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
18:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
20:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
08:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
10:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
12:20 Кабанск КДП с. Кабанск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Улан-Удэ КДП г. Улан-Удэ (ЖДВ)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
21:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
14:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
16:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
09:00 Кабанск Автовокзал Кабанск (автокасса)
В пути: 2 ч. 20 мин.
11:20 Улан-Удэ ZhD Vokzal, g. Ulan-Ude, Respublika Buryatiya, ul. Revolyutsii 1905 goda, 53B

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
295 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 306 ₽
ТуТу.ру 310 ₽
Movista 330 ₽
01:20 Кабанск КДП с. Кабанск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Улан-Удэ КДП г. Улан-Удэ (ЖДВ)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий