chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Зеленодольск

cross
Показать фильтры chevron-down
19:29 Йошкар-Ола Йошкар-Ола АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
21:24 Зеленодольск

Перевозчик: ООО "Волжские пассажирские перевозки"

этот рейс на сайте Buspay
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 304 ₽
17:57 Йошкар-Ола Йошкар-Ола АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
19:52 Зеленодольск

Перевозчик: ООО "Волжские пассажирские перевозки"

этот рейс на сайте Buspay
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 304 ₽
14:29 Йошкар-Ола Йошкар-Ола АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
16:24 Зеленодольск

Перевозчик: ООО "Волжские пассажирские перевозки"

этот рейс на сайте Buspay
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 304 ₽
12:01 Йошкар-Ола Йошкар-Ола АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
13:56 Зеленодольск

Перевозчик: ООО "Волжские пассажирские перевозки"

этот рейс на сайте Buspay
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 304 ₽
06:25 Йошкар-Ола Йошкар-Ола АВ
В пути: 1 ч. 55 мин.
08:20 Зеленодольск

Перевозчик: ООО "Волжские пассажирские перевозки"

этот рейс на сайте Buspay
289 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 304 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий