chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ижевск — Глазов

cross
Показать фильтры chevron-down
14:45 Ижевск Автовокзал Центральный, улица Красноармейская, дом 134
В пути: 3 ч. 55 мин.
18:40 Глазов Автовокзал Глазов, улица Сулимова, дом 73Б

Перевозчик: Швец Юрий Владимирович

этот рейс на сайте Movista
497 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 610 ₽
18:00 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk Kassovyj punkt, ul. Lenina 4a
В пути: 2 ч. 50 мин.
20:50 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Ипопат-Север

этот рейс на сайте ТуТу.ру
434 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 472 ₽
Unitiki 590 ₽
15:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 3 ч. 0 мин.
18:30 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Швец Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 10 мин.
16:40 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 3 ч. 40 мин.
19:40 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Швец В.Ю.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 497 ₽
Unitiki 610 ₽
14:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 4 ч. 15 мин.
18:40 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Швец Ю.В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
15:20 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
21:50 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:15 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 3 ч. 20 мин.
19:35 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Матюшин В.С.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
399 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 436 ₽
Unitiki 560 ₽
18:30 Ижевск Автовокзал Центральный
В пути: 24 ч. 0 мин.
18:30 Глазов Автовокзал Глазов

Перевозчик: Швец Юрий Владимирович

этот рейс на сайте Unitiki
610 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:15 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
10:20 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
17:20 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 3 ч. 5 мин.
20:50 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Ипопат-Север

этот рейс на сайте ТуТу.ру
434 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 472 ₽
Unitiki 590 ₽
13:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Ижевск
В пути: 2 ч. 28 мин.
18:57 Глазов

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
13:50 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
20:50 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
380 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Ижевск ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Izhevsk AV Tsentralnyj
В пути: 3 ч. 40 мин.
20:40 Глазов ROSSIYa, Udmurtskaya Respublika, Glazov AV

Перевозчик: Швец В.Ю.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
456 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 497 ₽
Unitiki 610 ₽
09:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Глазов АВ г. Глазов

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:05 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
12:30 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Ижевск Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 55 мин.
18:40 Глазов Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Удмуртии"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий